добавить новость
четверг, 18 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Приставы Псковской области вошли в десятку лучших команд по биатлону

0
В финальных соревнованиях Спартакиады ВСФО «Динамо» по летнему служебному биатлону спортсмены УФССП России по Псковской области сумели опередить 11 команд и заняли 8 место.

20 июня 2012 года команда Управления ФССП России по Псковской области приняла участие в финальных соревнованиях Спартакиады по летнему служебному биатлону, которые были организованы Псковским отделением Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

Соревнования прошли на специально подготовленной трассе общества «Динамо» в Бору Бельково. Они предусматривали трехкилометровый кросс и стрельбу из пистолета «Макарова» по зеленой мишени на двух огневых рубежах, как для мужчин, так и для женщин.

В борьбе за лидерство в служебном биатлоне приняли участие 19 команд силовых и правоохранительных структур. Управление ФССП России по Псковской области представляли пятеро спортсменов. В команду вошли судебные приставы по ОУПДС МОСП г. Великие Луки и Великолукского района Алексей Январев и Иван Пинаев, судебные приставы по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства Алексей Гулин и Валерия Михайлова, судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела г. Пскова Сергей Соляник.

По итогам соревнований сборная Управления ФССП России по Псковской области заняла восьмое место. Наиболее результативным в команде судебных приставов оказался Иван Пинаев. Кросс в три километра он пробежал за 13 минут и 9 секунд, а его результат на огневом рубеже — 82 очка из 100 возможных.

Участие спортсменов УФССП России по Псковской области в летнем биатлоне на призы областного отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» является одной из форм пропаганды здорового образа жизни и развития служебно-прикладных видов спорта, а также этапом подготовки к Спартакиаде ФССП России им. М.И. Рысинова.

Кстати, 14 августа 2012 года на базе Управления ФССП России по Псковской области будут проведены отборочные соревнования II этапа Спартакиады ФССП России им. М.И. Рысинова. Для участия в соревнованиях в Псков съедутся команды из 11-ти территориальных органов ФССП России, действующих в Северо-Западном федеральном округе.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх