добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Великолучане верят в успешное выступление сборной России на чемпионате Европы

36 видео
Сегодня стартует чемпионат Европы по футболу. Корреспонденты Луки.ру узнали, как великолучане собираются поддерживать сборную России. Большинство опрошенных нами респондентов сообщили, что уже давно и с нетерпением ждали начала чемпионата и действительно верят, что у нашей сборной есть все шансы на выход в финал или даже первое место.

Как и следовало ожидать, большинство болельщиков великолучан составляют мужчины. Две девушки признались, что собираются смотреть игры вместе со своим парнями и всецело разделяют их увлечение.

На вопрос о том, насколько велики шансы сборной России победить в чемпионате, некоторые из опрошенных отметили, что в этом году у сборной должны быть проработаны хорошая тактика и воля к победе, поэтому можно смело ожидать, что мы прорвемся в финальные игры.

Добавим, что первая игра Россия — Чехия состоится сегодня, 8 июня, в 22:45, прямая трансляция матча на телеканале «Россия 1». Далее, 12 июня в 22:45 на «Первом» канале можно будет увидеть матч Польша — Россия, а 16 июня пройдет матч Греция — Россия, который также можно будет посмотреть на «Первом» в 22:45.

Комментарии

  • Доктор Злобный 8 июня 2012 18:53 #
    очень надеюсь, что выйдут из группы
  • Андреев Денис 8 июня 2012 22:33 #
    посмотрел Польша-Греция, если наши из этой группы не выйдут. можно и нужно будет их расстрелять.
    • делетед 8 июня 2012 23:14 #
      ну што, пока очень радуют}}}
      • Андреев Денис 9 июня 2012 0:11 #
        к сожалению у нас очень слабый тренер. все очень на грани. убейте кержакова
        • делетед 9 июня 2012 0:16 #
          заменили как по заказу)
          • Андреев Денис 9 июня 2012 0:18 #
            на ещё одно дерево
            • делетед 9 июня 2012 0:29 #
              однако не зря}}} павлюченко молодец, алан - выше слов))
        • offis 9 июня 2012 9:15 #
          кержаков чемпион россии хэзэ
          • Андреев Денис 9 июня 2012 9:29 #
            по ударам мимо ворот)
          • Вадим 9 июня 2012 10:16 #
            ну чо накинулись на парня. главное что нападает на ворота, бъет, а не сидит на той половине поля. а количество всегда переходит в качество
            • Андреев Денис 9 июня 2012 10:22 #
              к сожалению удары 4б абсолютно бесполезны. голы помогают выигрывать, а не эта стрельба по воробьям
              • offis 9 июня 2012 10:25 #
                185 забитых голов за карьеру говорят сами за себя
                • Андреев Денис 9 июня 2012 10:31 #
                  в скольки матчах? а за сборную? покоритель стран-карликов.
                  • offis 9 июня 2012 10:33 #
                    за всю карьеру,не помню сколько он уже играет
                    185 в премьер лиге
                    • Андреев Денис 9 июня 2012 10:36 #
                      но сейчас-то не чемпионат России проходит. надо наверное не транжирить хорошие моменты. чем дальше, тем их будет меньше. а это чудо пока не отличалось хорошей результативностью в матчах за сборную против сильных соперников.
                      • offis 9 июня 2012 10:37 #
                        поживем-увидим
                        я думаю ты не раз будешь благодарен кержакову за отличные моменты
                        • Андреев Денис 9 июня 2012 10:43 #
                          надеюсь после этого матча товарищ присядет на бенчь на долго.
                          • offis 9 июня 2012 10:44 #
                            кто бегать то будет?)
                            нам нужны танки
                            • Андреев Денис 9 июня 2012 10:47 #
                              Павлюченко
                              • offis 9 июня 2012 10:49 #
                                я про удаления,я согласен,что кержаков может вылететь из первого состава,но на скамейке запасных он совсем не помешает,иной раз может оказаться козырным тузом
              • Вадим 9 июня 2012 10:29 #
                ну давайте это обсудим хотя бы когда они проиграют матч, а не после победы, или вы вообще ни минуты не радовались? надо иногда расслабляться
                • Андреев Денис 9 июня 2012 10:33 #
                  очень прохладное отношение к сбродной. только потому что на них деньги поставлены, смотрю. и вот пока в составе саша кержаков, ставка может не сыграть.
  • offis 9 июня 2012 11:02 #
    признайся себе,что такого не будет)
    просто прими это как должное)
    • Андреев Денис 9 июня 2012 11:07 #
      да уже как бы давно известны предпочтения главного тренера
  • Svarshik 12 июня 2012 0:00 #
    эс фор ми - мне как то аще пофигу... Выиграют - не выиграют, не важно. Тем более, что наши в польше уже себя "зарекомендовали"(имеются ввиду болельщики). Так что...
    • Андреев Денис 12 июня 2012 11:34 #
      сегодня наши проявят себя во всей красе (имеются в виду болельщики)
      • Евгений Сотин 12 июня 2012 13:45 #
        если запустят бумажные самолетики и развернут баннер Смоленск это будет конец...
  • Андреев Денис 13 июня 2012 0:10 #
    я как бы все понимаю. но геннадий орлов - м...к. какой к ч.... маме звенит? я насчитал 4 раза. не перебор? и да, убейте кержакова
    • Евгений Сотин 13 июня 2012 13:15 #
      зенит санкт-петербург редставляет нашу страну... тут мы должны пустить слезы умиления...
    • WaRLoC 15 июня 2012 12:09 #
      я каментаторов не слушаю ))
  • Евгений Сотин 15 июня 2012 14:41 #
    а вообще говорят: блажен, кто верует...
  • Андреев Денис 17 июня 2012 14:42 #
    давайдосвидания. не оправдали надежд великолучан.
  • Евгений 17 июня 2012 19:47 #
    нужен, новый опрос, теперь надо верить во что-то новое))