добавить новость
среда, 8 мая 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости
Говорят, что скоро рядом с ТЦ «Апельсин» откроется новый ночной клуб 24

Комментарии

  • Александр Николаев 8 июня 2012 15:28 #
    Зачем он нужен?
  • Bruce Lee 8 июня 2012 16:08 #
    Очень хорошо :)
  • Вадим 8 июня 2012 16:26 #
    ахаха только пенсы порадовались скверу под окнами как на те вам ночной клуб! }}}
  • Александр Николаев 8 июня 2012 16:28 #
    Да,мы пенсы порадовались))
    • Андреев Денис 8 июня 2012 16:29 #
      кстати, ад. уставшая молодежь. после трудовых-ночных, смогут прекрасно провести время в новом сквере.
      • Алексей Васин 18 июня 2012 11:04 #
        А пенсы прекрасно провести время за метанием различных предметов в прекрасно проводящую время в новом сквере уставшую молодежь.
    • Костя Дзю 8 июня 2012 16:46 #
      а мы уже и позавидовать успели!!!
  • Евгений Сотин 8 июня 2012 16:58 #
    интересно, как он будет называться?
    • делетед 8 июня 2012 17:05 #
      предлагаю апельсиновый шнапс и мир-in-да!
    • djoker 8 июня 2012 17:43 #
      гейпфрут или лайм:)
      • Гас 8 июня 2012 20:38 #
        цитрус а звать будут циркус
  • djoker 8 июня 2012 17:44 #
    Еще есть варианты "228" или "Снегопад".
    • Гас 8 июня 2012 20:37 #
      Шнягопад
  • master 8 июня 2012 17:54 #
    Friendship
  • offis 9 июня 2012 9:18 #
    Ramanew
  • Александр Кудряшов 9 июня 2012 19:02 #
    бред это всё. Вот увидите - ничего не будет. Я имею введу ночного клуба.
    Там строится сквер на бюджет транснефтемаша. А клубу там не где расположиться. Если только на стоянке Апельсина :)
    • Bruce Lee 10 июня 2012 1:32 #
      в последней очереди Апельсина ведь должен быть клуб?
  • Влад Влад 16 июня 2012 23:35 #
    В 4-й и последней линии апельсина будет ночной клуб ,бильяр , -боулинг и т.д . Это часть будет направлена на "Развлечения". Сейчас достраивают 3-ю часть
    • ZloyBabay 18 июня 2012 13:57 #
      Боулинг - миф
      Клуб - да
      • Андреев Денис 18 июня 2012 14:04 #
        лучше бы боулинг. а то козерог превратился в развалюху.
        • ZloyBabay 18 июня 2012 15:08 #
          почему превратился? Он и был!}}}
          • Андреев Денис 18 июня 2012 15:48 #
            ну по началу хотя бы кегли быстро возвращались. сейчас теряются где-то там.
  • Алексей Васин 18 июня 2012 11:06 #
    Как всегда все всё знают. Смешно)