Новости
Новости

За совершенные преступления четырем великолучанам грозит наказание до 10 лет лишения свободы

0
Прокуратурой города Великие Луки утверждено обвинительное заключение и в Великолукский городской суд направлено уголовное дело по обвинению четырех ранее неоднократно судимых за умышленные преступления жителей города в совершении ряда преступлений, 4-х краж и незаконном приобретении, хранении без цели сбыта психотропных веществ, совершенное в крупном размере.

Две кражи обвиняемые совершили в период с 15 по 16 августа 2011 года, причинив потерпевшим имущественный ущерб на сумму более 3 000 рублей. Один из злоумышленников обвиняется в совершении 30 июля 2011 года хищения автомобиля марки «ВАЗ-21061» со двора дома по улице Дружба в г. Великие Луки.

Двое жителей города из указанной группы обвиняются в незаконном приобретении, хранении без цели сбыта психотропных веществ, совершенном в крупном размере.

В соответствии с санкциями названных статей УК РФ за совершенные преступления обвиняемым грозит наказание до 10 лет лишения свободы.
Луки.ру
Наверх