добавить новость
пятница, 26 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

21-летний великолучанин покончил жизнь самоубийством

45
Самоубийство совершил житель Великих Лук на прошлой неделе. Молодой человек 1991 года рождения в субботу, 24 марта, выпал из окна 4 этажа около полудня. Трагедия произошла в доме №40/33 по проспекту Ленина по месту проживания погибшего. От полученных травм молодой человек умер в приемном покое ЦГБ, не приходя в сознание. Как сообщили в полиции, речь идет о самоубийстве. Следов совершения преступления нет.

Комментарии

  • Вероника Власенкова 26 марта 2012 23:02 #
    А вы что следователь??????????????? Вы городские сплетни собираете. Есте свидетели НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ. Я знаю эту семью и самого Максима и никогда никогда он не сделал того чего вы начали свою писанину. Я очень возмущена ПЕРЕПЕШИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
    • делетед 26 марта 2012 23:15 #
      чем возмущены-то?
    • Йоха 26 марта 2012 23:59 #
      Понятна вся горечь Вашей утраты, все эмоции, но, если мыслить не предвзято и вчитаться в статью, то становится ясно, что написана она со слов полиции, а не выдумана автором. Так что Ваша претензия, скорее всего, не по адресу.
    • Bruce Lee 27 марта 2012 0:33 #
      Если у вас есть собственная версия произошедшего, отличающаяся от официальной, то вы вольны изложить ее здесь, в комментариях ;(
  • Вероника Власенкова 27 марта 2012 10:18 #
    Возмущена, словом самоубийство и со слов полиции окончательная версия это НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ. Люди прошу Вас не собирайте сплетни версии и.т.д.
    • Игорь Кондратьев 27 марта 2012 11:51 #
      Вероника, редакция Луки.ру выражает глубокие соболезнования родным и близким погибшего.

      Данная новость опубликована на основе информации полученной в штабе ОМВД по городу Великие Луки. В ней представлены сухие факты.
      • Вероника Власенкова 28 марта 2012 1:19 #
        Спасибо,что обратили внимание на комментарий!
        Не хочу, чтобы на МАКСИМА вешали клеймо самоубийцы.
        • Игорь Кондратьев 28 марта 2012 9:05 #
          Вероника, редакция следит за ходом расследования. Его итоги будут опубликованы на нашем сайте.
  • Amster 27 марта 2012 10:57 #
    Соболезную родным.
    Как правило, родные и близкие отказываются верить в версию самоубийства. Им так легче воспринять произошедшую трагедию.
    Но это сайт новостей. Они тут бывают приятные и неприятные, но объективные.
    И если полиция дала комментарии, то это официальная версия, а не сплетни.
  • Буонопарте Наполеон 27 марта 2012 11:25 #
    луки ру превращаются в издание, отдающее желтизной. жареные факты, чернушние новости. когда заказуха пойдет?
    • Доктор Злобный 27 марта 2012 11:44 #
      очо тут желтизна? в тексте новости факты, желтизна в каментах, ничего нового
      • C.Jey 27 марта 2012 12:11 #
        А вы знали этого человека?
        Может быть вы вкурсе, что самоубийц не отпевают в Церкви? Я, как и большинство друзей и близких, присутствовали на отпевании и похоронах.
        Парень головой вниз упал, самоубийцы никогда головой вниз не прыгают, это психология. 4 этаж - шансов разбиться слишком мало, случайность нелепая убила этого парня, он ударился головой об поребрик. Я за день до этого с ним общался, и не только я, это не тот человек, он слишком любил жить. Есть женщина, которая видела как он сорвался не в попытке убить себя.
        Я не удивляюсь, что нашим доблесным органам МВД это не интересно, им проще признать человека посмертно самоубийцей, ведь это так просто, да?...
        Мне противно читать эту статью, я думаю всем кто его знал хорошо не менее противно, нет ни одной причины, по которой он хотел умереть.
        И ещё, ему было всего лишь 20 лет...
        • Андреев Денис 27 марта 2012 12:19 #
          мне кажется что для полиции не имеет значение самоубийство это или несчастный случай.
          или вы считаете что это убийство?
          • C.Jey 27 марта 2012 12:25 #
            Нет, это несчастный случай, факта убийства и самоубийства я тут не нахожу
            • Вадим 27 марта 2012 12:26 #
              ну раз лично вы не находите это конечно все меняет
              • C.Jey 27 марта 2012 12:30 #
                а вас я смотрю забавляет это
                • Вадим 27 марта 2012 12:31 #
                  меня забавляет не это
                  • C.Jey 27 марта 2012 12:32 #
                    а к чему тогда вы это написали?
          • Йоха 27 марта 2012 12:29 #
            да вы что, это ж разные графы в табличках...
            • Андреев Денис 27 марта 2012 12:31 #
              и разные примиальные?
              • Йоха 27 марта 2012 12:31 #
                не думаю, что на премиальные это как-то влияет.
                • Доктор Злобный 27 марта 2012 12:33 #
                  что-то нам тут делать нечего, во всех ветках одни ведущие эксперты, пойду чаю попью
                • Андреев Денис 27 марта 2012 12:33 #
                  значит доблесным органам мвд досталось до кучи.
        • Доктор Злобный 27 марта 2012 12:26 #
          причем тут я-то? все жалобы направляйте в следственный комитет, это немного долго, но толку больше, чем писать гневные каменты
          • C.Jey 27 марта 2012 12:30 #
            Это не гневный комент, поправлюсь - обращался ко всем своим комментарием
          • Вадим 27 марта 2012 12:34 #
            +100
        • Bruce Lee 27 марта 2012 12:32 #
          Если всё было не так, то как всё было на самом деле?
  • offis 27 марта 2012 14:17 #
    простая нелепость,сидел бухой и подскользнулся,т.к. просто из окон не выпадают
  • Саша Бусова 27 марта 2012 16:01 #
    Собалезную родственникам и друзьям погибшего парня.
    Читатели, если вы посчитали данную инфрмацию некомпетентной, то можете лишь написать свою версию происшедшего.
    Журналист представил лишь официальную информацию. Это НОВОСТИ. Если бы он капался в этом происшедствии, то это уже была бы РАССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ статья (в ней и формат другой и объём).
    Жанры разделяйте. И методы сбора информации. (хоть вы не профессиональные журналисты, но и как обыватели должны хоть что-то понимать).
    • Вадим 27 марта 2012 16:06 #
      зачем что-то понимать, они зато группу в контакте создали в которой каждый успел написать как он скорбит и как он за правду борется, нуафигле - языком вертеть не мешки ворочать показуха и фарс. приди ты на могилу к парню в тишине да поплачь если горько, нафига этот цирк
      • Андреев Денис 27 марта 2012 16:09 #
        к сожалению социальные сети стали местом обитания многих. они там живут. там и умирают.
        • Вадим 27 марта 2012 16:10 #
          да там щас целое кладбище таких погибших и все скорбят
    • Доктор Злобный 27 марта 2012 16:48 #
      с русским языком совсем беда(
  • sensaura 27 марта 2012 18:12 #
    Не знал парня. согласен, что название заметки бестолково и задевает чувства близких. контакт, не контакт - неважно
  • Олежик Конь 28 марта 2012 16:46 #
    А тот факт что самоубийца употреблял наркотики и причём регулярно - здесь не указан? Вот вам и причина...
    Как говорится - Сдох Максим ну и ... с ним...
    • Буонопарте Наполеон 28 марта 2012 16:59 #
      вы свечку держали? действительно пора убирать анонимность в сети, что бы не было подобных голословных заявлений
      • Bruce Lee 28 марта 2012 18:34 #
        для начала можно жечь глаголом по почкам за такие фразы...
    • Доктор Злобный 28 марта 2012 18:53 #
      о как! откуда инфа? принимали совместное участие? пативэн уже в пути
    • Вероника Власенкова 28 марта 2012 19:07 #
      как та спать после такого будешь
    • Андреев Денис 28 марта 2012 22:09 #
      всегда ненавидел коней. мне кажется вы переступили черту. может быть стоит извиниться?
    • Veronika Knysh 30 марта 2012 23:04 #
      А ты я стихоплет я смотрю..Сам себе рифму подберешь?
  • Олежик Конь 28 марта 2012 17:04 #
    Ты к кому сейчас обращаешься господин? Ссылку дайте пожалуйста люди добрые на группу в контакте, посвящённую данному персонажу.
    • Буонопарте Наполеон 28 марта 2012 17:06 #
      т.е. "вконтактик" у нас уже авторитетное издание. в котором можно прочитать правду и только правду о любом жителе нашего города?
  • ольга емельянова 29 марта 2012 23:17 #
    Слушайте, имейте совесть. о мертвых - или ничего, или - хорошо. он уже свои счеты с этой жизнью закончил, чтобы вы ни говорили, его душу это не заденет. пощадите свою.....
  • Veronika Knysh 30 марта 2012 22:46 #
    Во-первых, прекрасным источникам попрошу обратить внимание на достоверность своих опубликованных фактов. Максиму было 20 лет на момент несчастного случая.
    Во-вторых, хотелось бы узнать, есть ли у людей совесть перемывать кости погибшему? С вами никогда не случалось подобного? Поставьте себя на место близких и родных! Вам даже не ощутить и грамма страданий, которые они сейчас переживают. Так будьте добры выражать свое несогласие корректно, не переходя на личности, а за неумением этого просто промолчать.Хотя бы так выразить свое уважение не только к погибшему Максиму, но и к самому себе, не выставляя себя полной скотиной. Знаете ли, рано или поздно все возвращается. И уж поверьте, лучше никогда не ощущать на своей шкуре, когда о погибших близких несут такую ересь.
    В-третьих, считаю совершенно непрофессиональным публиковать от лица полиции версию самоубийства. В полиции таких данных не было. Зачем себя покрывать..так бы и писали.."мое сугубо личное мнение..."
    Люди оставайтесь людьми, в конце концов, хотя бы в таких ужасных ситуациях! Не порочьте память Максима.