добавить новость
вторник, 19 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Итоги с Юлией Кудрявцевой

27 видео
Прошедшая неделя оказалась насыщенной событиями. Юлия Кудрявцева расскажет, зачем приезжал в Великие Луки губернатор Псковской области, а Андрей Турчак прокомментирует итоги своей рабочей поездки. Начальник отдела промышленности, транспорта и малого предпринимательства Виктор Фролов расскажет о новой системе движения маршрутных такси города и планах на будущее.

Об этом, о новых приобретениях системы здравоохранения, о том как великолучане встретили весну и какими победами юных жителей города была отмечена эта неделя, смотрите с Юлией Кудрявцевой в новом выпуске итоговой программы на Луки.ру.

Комментарии

  • Bruce Lee 3 марта 2012 22:57 #
    Юля лучшая! Спасибо, было очень интересно ;)
  • Алексей 3 марта 2012 23:01 #
    Отлично :)
  • хочется отметить достаточно неплохую операторскую работу по сюжетам
    • Katrin 5 марта 2012 10:50 #
      "Неплохая работа" - это вы про розетку за губернатором? ХА_ХА_ХА
      • Вадим 5 марта 2012 10:57 #
        не завидуйте
        • Katrin 5 марта 2012 11:01 #
          Чему? Розетке?}}}
          • Вадим 5 марта 2012 11:22 #
            я честно говоря не понимаю о какой розетке идет речь, но очевидно же, что когда человек просмотрев интереснуюю программу начинает смеяться над "розеткой", он просто бессильно завидует что так не может и поднасрать ему хочется но особо негде}}}
            • Katrin 5 марта 2012 11:29 #
              Да чему здесь завидовать?!!! Самомнение зашкаливает, а профессионализма - ноль!Поучитесь видеооператорскому мастерству - и заметите и розетку, и многие другие косяки. }}}
              • делетед 5 марта 2012 11:33 #
                например какие?
              • Вадим 5 марта 2012 11:34 #
                аххаах многие другие косяки, очень интересно узнать подробности}}} и кстати, телефончик мастера съемки не подскажете?))
          • Иохим Лис 6 марта 2012 17:08 #
            net, вы по профессии офтальмолог?
  • Гас 4 марта 2012 10:40 #
    проблема красных рук так и осталась
  • forr 4 марта 2012 16:14 #
    Атлично. Честно говоря исполнение очень радует по всем параметрам.
    Пожалуй лучшее что я видел из "местячковых новостей"
  • Robin Bad 5 марта 2012 0:54 #
    Уровень достойный! RB
  • sensaura 5 марта 2012 11:16 #
    пока-пока!
  • Sy Kh 5 марта 2012 23:49 #
    Интересно как дизельные реанимационные машины будут зимой ездить.
    • Доктор Злобный 6 марта 2012 1:09 #
      очо, они ж на базе дукато, так вполне нормально. Тем более. что гараж при станции СП малость утеплен. более интересно, как они пройдут пое частному сектору, но тут нужны полевые испытания
    • Йоха 6 марта 2012 9:35 #
      у нас дизельная. этой зимой вобще без проблем.
      • Доктор Злобный 6 марта 2012 11:27 #
        у вас НЕ дукато) чему вы и рады безусловно
        • Йоха 6 марта 2012 11:38 #
          определенно)
  • djoker 6 марта 2012 9:32 #
    Эти авто будут работать по трассе Москва-Рига, как я понял. По частным секторам будут рассекать газели и буханки.
    • ZloyBabay 6 марта 2012 10:01 #
      Нет, 2 авто (реанимационных) на трассе (Доставка, перевозка, аварии на трассе и т.п.) и 2 авто городской формат