добавить новость
пятница, 26 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости
Победителем конкурса «Ученик года — 2012» стал учащийся школы №12 Белюков Константин 14

Комментарии

  • Вадим 29 февраля 2012 19:03 #
    тот самый, у которого мама в управлении образования работает? как мило
  • Александр Николаев 29 февраля 2012 20:18 #
    Заказной мальчишка...
  • Андреев Денис 1 марта 2012 9:06 #
    что могу сказать смотрел он-лайн, не понравилось. после двух выступлений выключил. включил на награждении.
    о Константине, может быть так сложилось и он оказался самым достойным? ставил на Гоголеву.
  • Елена 1 марта 2012 11:10 #
    в свое время отец не разрешил мне участвовать в конкурсе на призы той организации, где он работал, мотивируя это тем, что когда одержу победу (в чем он почему-то не сомневался}}} люди Бог знает что подумать смогут.
    А сейчас об этом не думают (((
  • Константин Белюков 1 марта 2012 16:06 #
    да, тот самый, и очень горжусь этим. если кто-то считает что это не заслуженно, значит вы не были на конкурсе, не смотрели портфолио и не читали сочинение. Критика должна быть конструктивной!
    • Костя Дзю 1 марта 2012 16:10 #
      так их Костя!!!
    • Гражданин мира 1 марта 2012 20:08 #
      Я сам присутствовал в жюри от городской школьной думы, у Константина действительно выступление было самым ярким)
    • Иохим Лис 3 марта 2012 19:16 #
      Я присутствовал на конкурсе. Были кандидатуры гораздо более достойные. Победой Кости был удивлён и списал её на симпатии жюри к единственному юноше среди конкурсантов. Мои симпатии на стороне девочки, решившей стать врачом.
  • Елена 2 марта 2012 11:54 #
    вот и звездная болезнь подступила :}}}
  • Константин Белюков 2 марта 2012 17:05 #
    даа, вообще прямо звезда, в точку
    • Вадим 2 марта 2012 17:14 #
      то есть curumba team это ваше творение?
  • Константин Белюков 2 марта 2012 20:33 #
    В Великих Луках да