добавить новость
четверг, 18 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Рецепт ливонского десерта из блинов с мороженым

21 видео
Сегодня, 20 февраля, началась масленичная неделя. Различные кафе города Великие Луки активно готовятся к приему гостей, придумывая новые рецепты сладких блинов, а также сытных блинов с различными начинками. Как показывает практика, традиционно любимыми у великолучан остаются тонкие, поджаристые блинчики со сметаной, джемом, икрой и красной рыбой.


Луки.ру также дарит великолучанам свой рецепт классических блинов, а также ливонского десерта из блинов с мороженым в исполнении повара кафе CityTime Ивана Шпанка.

Комментарии

  • делетед 20 февраля 2012 17:10 #
    привет, Иван))
  • Йоха 20 февраля 2012 17:19 #
    здорово)
  • djoker 20 февраля 2012 17:40 #
    Даже блинов захотелось)
  • Макс 122 20 февраля 2012 18:27 #
    Что-то видео мрачное. Не хватает ненавязчивой музыки на заднем плане.
    • Андреев Денис 20 февраля 2012 21:08 #
      звук работающего рефрежератора очень даже
  • ninja-bulka 21 февраля 2012 7:24 #
    эт мой одноклассник)
  • Наталья 21 февраля 2012 13:42 #
    Очень серьезный Иван, сразу видно профи.........Спасибо за рецепт
  • Sy Kh 21 февраля 2012 15:58 #
    Чо-то блины у него тоже бледные(
  • руслан гаврилов 22 февраля 2012 16:18 #
    а в обще хиленький повар и уверенности нет в его возможностях!!! И как говорил один настоящий повар,что работа повара в перчатках не соответствует его статусу!!! Повар должен чувствовать блюдо руками а не резиной!! Я полностью согласен. Это равносильно тому,что мыться в ванной или бане в акваланге!
    • делетед 22 февраля 2012 16:20 #
      чушь какая. повар работает в перчатках потому что это общепит, я в жизнь не пойду есть в кафе, если там готовят без перчаток
      • руслан гаврилов 22 февраля 2012 16:39 #
        Можно подумать вы у нас в городе едите только там где повара в перчатках}}} смешно! Приходите в кафе или ресторан и спрашиваете,а у вас повар в перчатках или нет. Глупо}}}
        • делетед 22 февраля 2012 16:55 #
          глупо повторять чужие мысли и выдавать их за свои
  • Царь :) 1 марта 2012 18:37 #
    nachteule молодец, полностью поддерживаю!!!!!
    Иван, очень профессионально работаете! Дома попробовал сделать десерт, и скажу вам что получилось очень вкусно, конечно не так аппетитно чем в "Сити Тайм", но всё же:)
    И вообще снят ролик очень классно с разных ракурсов, "Смак" отдыхает, очень рад что в нашем городе есть такие профессиональные операторы способные снять такой ролик! А Ивану так держать, далеко пойдёшь, и имидж конечно настоящего Итальянского повара!!!