добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Итоги с Юлией Кудрявцевой

18 видео
Обо всем, чем запомнилась прошедшая неделя, расскажет Юлия Кудрявцева в новом выпуске итоговой программы на Луки.ру. Вы узнаете с какой инициативой, призванной решить проблемы города, ЖКХ и народного бюджета, выступил глава администрации города. С вами поделится впечатлениями победительница второго городского конкурса красоты Алина Жданова.

Вы узнаете секреты успеха псковских спасателей, занявших первое место в областных соревнованиях по ДТП.

О наиболее ярких событиях недели и многом другом смотрите новости на Луки.ру.

Комментарии

  • Гас 18 февраля 2012 19:14 #
    ололо кто пригласил чебурашку в студию?))
    у вас там чо стилисты слепые чтоли?
    и сделайте чтонибудь с ее красными руками)
  • Константин Антонович 18 февраля 2012 19:24 #
    где прогноз на 12 часов?
  • Алексей 18 февраля 2012 20:22 #
    С распущенными волосами Юле лучше идет)
    • Сергей Иванов 18 февраля 2012 23:49 #
      А мне нравятся брюнетки, и ЧО???? Прекратите ерунду писать. Смотрите не на руки а на новости)
      • Гас 19 февраля 2012 12:22 #
        тебя послушать так можно было просто бегущую строку запустить
        • Сергей Иванов 19 февраля 2012 16:35 #
          Дело не в этом. Посмотри на коменты. Как будто здесь не итоговая новостная программа, а смотр Юлии Кудрявцевой. Всего и разговоров-то про причёски, юбки и руки, а по сабжу ничего. Ну, кто ещё заметил что не в порядке у Юли с внешним видом? не стесняйтесь}}}.... покажите интеллект)
          • Андреев Денис 19 февраля 2012 18:36 #
            название передачи. на первую часть никто внимание не обращает}}}
          • Алексей 19 февраля 2012 19:48 #
            Нравиться, не нравится, но Юля ведущая и ее зритель видит в первую очередь, а потом уже новости идут. И проще относить, это всего -лишь замечание по поводу прически, не надо видеть здесь глубинных смыслов.
          • Гас 19 февраля 2012 20:04 #
            городские новости мне не интересны я и так в курсе что происходит в городе в котором я живу
          • Katrin 20 февраля 2012 9:24 #
            Да, Сергей, коль уж программа называется "Итоги с ЮЛИЕЙ КУДРЯВЦЕВОЙ", то нужно соответствовать!!! Зрители пишут не ерунду, а своё мнение. Это же не авторская программа - всего-то нужно хорошо выглядеть и прочитать текст.
            • Сергей Иванов 20 февраля 2012 9:30 #
              Ну рах холивар и у зрителей мнение, тогда хотябы просто без оскорбительных намёков. А так-то, вам конечно виднее. Устраняюсь, вам тут и без меня хорошо}}}
              • Katrin 20 февраля 2012 13:39 #
                Не устраняться нужно, а делать выводы и прислушаться к мнению зрителей! Или вы не для них делаете новости?К слову, холиварите Вы здесь, Сергей и намёки оскорбительные тоже имеют место.
            • делетед 20 февраля 2012 9:30 #
              действительно всего-то
      • forr 20 февраля 2012 9:41 #
        Все дело в ушах, действительно отвлекают(
  • Bruce Lee 19 февраля 2012 2:08 #
    Юля молодец :) спасибо, очень интересно!
  • Наталья 21 февраля 2012 15:57 #
    Юля молодец, только кричит немного в камеру, наверно от волнения, внутренней уверенности не хватает, а так новости очень интересно смотреть. Ивану отдельный респект!
  • Александр Матвеев 21 февраля 2012 21:57 #
    Не слушайте всех этих комментаторов) Всё нормально!