добавить новость
понедельник, 29 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

ДТП со смертельным исходом произошло в Великих Луках на прошлой неделе

3 5 фото
За неделю с 6 по 12 февраля в полицию Великих Лук поступило 403 сообщения от граждан. На территории города зарегистрировано 34 преступления, из них нераскрытыми остались только 11. Самое большое число нарушений закона связано с кражами чужого имущества — 14. Также за семь дней было совершено 4 грабежа и 4 угрозы убийством, 6 побоев, угон, имели место факт сбыта поддельных денежных знаков и мошенничество. На прошлой неделе полицейским удалось раскрыть 5 ранее совершенных преступлений.

В дежурную часть с 6 по 12 февраля было доставлено 39 граждан, в том числе 7 — по подозрению в совершении преступлений. Один литр алкогольной продукции, 3 единицы оружия и 14,6 грамм наркотиков было изъято полицейскими. Как пояснили в ОМВД по городу Великие Луки, наркотики были обнаружены в ходе обысков, которые проводились в рамках уголовных дел.

За прошлую неделю в городе зафиксировано 725 административных правонарушений, 475 из них пришлось на нарушения ПДД. Двенадцать водителей, управлявших авто в состоянии опьянения, попались на глаза сотрудникам полиции.

На дорогах города за семь дней произошло 45 ДТП. В двух авариях есть пострадавшие, один из них умер на месте.

Седьмого февраля в 3:10 возле дома №63А по улице Фурманова произошла авария. Житель Великолукского района 1993 года рождения, управлявший автомобилем BMW, не справился с управлением и врезался в световую опору. В результате, машина оказалась в кювете, пассажир BMW великолучанин 1991 года рождения от полученных травм скончался на месте. Водитель, который на момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения, обратился за медицинской помощью. Сейчас по данному факту проводится проверка, возбуждено уголовное дело.

В 20:17 двенадцатого февраля у дома № 17А по улице М. Жукова неизвестный водитель на автомобиле ВАЗ, двигаясь задним ходом, совершил наезд на девушку 1980 года рождения, и скрылся с места ДТП. Девушка после аварии обратилась за медицинской помощью. У нее обнаружили перелом кисти.

Около 12:00 восьмого февраля две несовершеннолетние девочки 1995 года рождения совершили кражу. Они не смогли устоять перед кофточками из отдела «Глория Джинс», расположенного в торговом центре «Апельсин». Задержать юных воровок помогли камеры видеонаблюдения. Похищенные вещи были изъяты.

Грабеж произошел 8 февраля в 14:15 возле дома №8 по улице Стадионной. У старушки 1928 года рождения неизвестный вырвал сумку, в которой находились ключи, документы и 450 рублей.
Соседи60

Комментарии

  • Доктор Злобный 14 февраля 2012 13:25 #
    Около 12:00 восьмого февраля две несовершеннолетние девочки 1995 года рождения совершили кражу. Они не смогли устоять перед кофточками из отдела «Глория Джинс», расположенного в торговом центре «Апельсин». Задержать юных воровок помогли камеры видеонаблюдения. Похищенные вещи были изъяты. печально совсем(
    • Тринадцатый 14 февраля 2012 19:13 #
      Грабеж произошел 8 февраля в 14:15 возле дома №8 по улице Стадионной. У старушки 1928 года рождения неизвестный вырвал сумку, в которой находились ключи, документы и 450 рублей. вот это более печально
  • ужас что творится..(((

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх