добавить новость
четверг, 28 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

«ИТОГИ с Юлией Кудрявцевой»

58 видео
Луки.ру представляют новую, еженедельную, информационно-публицистическую программу «ИТОГИ с Юлией Кудрявцевой». В каждом выпуске программы будут присутствовать несколько сюжетов расширенного хронометража — специальных репортажей о событиях уходящей недели.



Рубрика «Исходный код» расскажет, что нового и интересного происходит на проекте Луки.ру и познакомит с людьми, которые делают сайт интереснее. Активные зрители смогут принять участие в традиционном конкурсе от сайта Луки.ру.

Комментарии

  • делетед 4 февраля 2012 21:18 #
    жаль нет интервью с водителем той машины
  • Jas 4 февраля 2012 21:41 #
    Юля забавно цифры читает) лицо такое серьезное делает}}}
    • Вадим 4 февраля 2012 21:46 #
      серьезные цифры с серьезным лицом. хотя мне показалось вначале с цифрами какта затянуто но потом ничо вроде
    • Krisp 6 февраля 2012 11:41 #
      Согласен, с читкой цифр что-то не так... ну либо непривычно просто)
  • Bruce Lee 4 февраля 2012 23:06 #
    вау! неплохо для первого раза :)
  • пока-пока, Юля!
    • Доктор Злобный 5 февраля 2012 13:02 #
      вот по мне так юля куда симпатичнее прочих)
      • svsrus@mail.ru 5 февраля 2012 13:10 #
        Всех в топку, Юлю в салон.
        • Доктор Злобный 5 февраля 2012 14:22 #
          Не, ну просто я не могу ,когда эксперты с мировым именем, которые перед камерой не смогут связать двух слов, обсуждают вполне симпатичную девчонку)
  • forr 5 февраля 2012 15:51 #
    Все хорошо, чуть менее читки "с выражением" чуть больше релакса, ведущей изменить прическу.
    Но для первого раза очень не плохо)
  • Katrin 6 февраля 2012 14:40 #
    Юля, это не MTV и хит-парад лучшей попсы месяца!!! Это НОВОСТИ!!! Телеведущие города( в том числе и с ВТРК, про Рапид не говорю - этим уже ничего не поможет) смотрите чаще новости центральных каналов, если сами не умеете - учитесь у профессионалов. P. S. Юля - эффектная и интересная девушка, но первый блин, извини, точно КОМОМ!!!
    • Вадим 6 февраля 2012 14:53 #
      сколько эмоций. попроситесь на кастинг, может вас возьмут вместо нее если покажете высший класс?
  • Katrin 6 февраля 2012 14:54 #
    Спасибо, мне и здесь неплохо!!!Но Юле нужно работать, работать и ещё раз работать!!!!
    • Вадим 6 февраля 2012 14:59 #
      где здесь вам неплохо?
    • Иохим Лис 6 февраля 2012 15:01 #
      Всерьёз думаете что Юле нужны ваши рекомендации?
    • Костя Дзю 6 февраля 2012 15:02 #
      ХА-ХА-ХА!!! вот так у нас всегда обосрать начинание кого-то мы завсегда рады и в первых рядах а как предложит кто-то ВАМ лично сделать что-то лучше так вы в КУСТЫ со словами мнеи здесь неплохо!!!! стыдитесь!!!!!! все у нее получится а вам толькобы желчью брызжать!!!!!
  • Андреев Денис 6 февраля 2012 15:16 #
    а на вопрос в конкурсе кто-нибудь отвечал?
  • Katrin 6 февраля 2012 15:44 #
    Ой-ё ёй!!! Да где вы видели рекомендации и обс..ания? Это мнение!!! И причём здесь "в кусты"? У меня есть своя любимая работа и я её выполняю хорошо! Повторяю, Юля замечательная, но изменить манеру чтения нужно!
    • делетед 6 февраля 2012 15:46 #
      а вы просто не привели конкретных довводов. отсыл к абстрактным программам на первом канале знаете ли ничего не дает, там тоже разные бывают, конкретнее надо мнение высказывать и конкретнее рекомендации давать
  • Katrin 6 февраля 2012 15:54 #
    Ну, допустим, Екатерина Андреева, 1 канал (но это лично моё мнение). К слову, на конкурсе Мисс Студенчество в прошлом году - Юля была лучшей!!!(Но это, опять-таки моё мнение)
    • Вадим 6 февраля 2012 16:02 #
      вы понимаете значение слова "конкретный"? ну и что дает ваш отсыл к андреевой? юля должна копировать ее полностью? и тогда вы скажете, зачем она ее копирует это же не программа время на орт?)
    • Bruce Lee 6 февраля 2012 16:25 #
      Кстати, говорят, Екатерина Андреева после каждого эфира выпивает холодной, абсолютно прозрачной водки из граненого запотевшего стакана. Интересно, почему?
      • делетед 6 февраля 2012 16:30 #
        это все слухи, водка вредит цвету лица))
        • svsrus@mail.ru 6 февраля 2012 16:43 #
          и уши краснеют ) и нос
    • Доктор Злобный 6 февраля 2012 20:42 #
      катя андреева старше юли в два раза и работает диктором в ИКС раз дольше. Про уровень зп говорить смысла нет, я так думаю?
      • forr 7 февраля 2012 10:22 #
        И при всем этом совершенно не пример для подражания, бабаробот, Временами такое страное ощущение, что на ночь её снимают с руки, и вешают в шкаф рядом с Филей Хрюшей и Степашкой.
        • делетед 7 февраля 2012 10:44 #
          а мне нравится мария ситтель(
          • forr 7 февраля 2012 11:02 #
            Анна Кастерова
            www.youtube.com/watch?v=OV9Riz…
            • делетед 7 февраля 2012 11:14 #
              ни разу не видела этой программы)
            • Капля дегтя 7 февраля 2012 11:46 #
              Да, она хороша, но как то отвлекает от новостей)
            • svsrus@mail.ru 7 февраля 2012 12:43 #
              Ты тоже поклонник "Удара головой" )
              • forr 7 февраля 2012 16:34 #
                Ага, правда там другая Анна, но тоже очень хороша)
                • svsrus@mail.ru 7 февраля 2012 17:07 #
                  Глянул. Там Ирина Шадрина. Но как же они похоже реально ) Сестры?
                  • svsrus@mail.ru 7 февраля 2012 17:10 #
                    А вот и подходящий наряд для передачи )

  • Katrin 6 февраля 2012 16:14 #
    Я понимаю, что Вам не нравиться, что в адрес Юли сказали что-то кроме " О-о-о, это было божественно!!!!" Причём здесь конкретные примеры, просто обидно, что Юля (опять же повторюсь - красивая и обаятельная), похожа на парня с ВТРК, который ведёт "Балалайку"(или вы и его будете защищать?)
    • Андреев Денис 6 февраля 2012 16:18 #
      а вот балалайку трогать не надо
    • djoker 6 февраля 2012 23:48 #
      балалайку ф топку)
  • Katrin 6 февраля 2012 16:20 #
    Ну если так, то нам с Вами и разговаривать не о чем!
    • делетед 6 февраля 2012 16:22 #
      кстати, нажимайте плиз кнопку "ответить" когда кому-то отвечаете, а то адресат может не прочитать ваше сообщение т.к. ему уведомление не придет
    • Андреев Денис 6 февраля 2012 16:22 #
      я как бы не планировал диалога. просто попросил
  • Ксю 6 февраля 2012 16:22 #
    "балалайка" - наш ответ программе +100500)
  • Надежда Никанорова 6 февраля 2012 23:35 #
    Юля одета не по сезону. Хотя бы блузу с длинным рукавом.
    • pleWka 8 февраля 2012 21:11 #
      и шубу
  • Сергей Копаев 7 февраля 2012 21:40 #
    Блин, даже новости хочется слушать, нет смотреть!