добавить новость
четверг, 25 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Водитель автомобиля Hyundai оставил без света ряд домов в Великих Луках

26
Как сообщает пресс-служба ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» ремонтная бригада филиала оперативно восстанавливает электроснабжение потребителей четырех улиц в Великих Луках, которое было нарушено из-за повреждения опоры линии электропередачи 0,4 кВ автомобилем Hyundai.

Инцидент произошел утром 20 января на улице Матвея Кузьмина, напротив школы № 4. Сегодня в 8.05 на пульт диспетчера РЭС-1 Южных электрических сетей поступило сообщение о нарушении электроснабжения домов частного сектора на улицах Липецкая, Сизова, Сотова и проезда Артиллеристов. Оперативно-выездная бригада, прибывшая на место ДТП, обнаружила поврежденную автомобилем Hyundai железобетонную опору ВЛ 0,4 кВ от ТП 207. Водитель с места происшествия скрылся, бросив транспортное средство.

В настоящее время автомобиль эвакуирован, а специалисты РЭС-1 Южных электрических сетей производят замену поврежденной опоры.

Комментарии

  • Доктор Злобный 20 января 2012 12:03 #
    о как! убежал пешуом в метель. Какой отважный водитель!
  • делетед 20 января 2012 14:04 #
    Привет, Володька! сегодня 13:16 #
    Лучше убежать в метель, чем ждать не пойми кого не пойми сколько на метели. Пошел звать, кто дернет.

    Володя, сколько можно ругаться))
    • svsrus@mail.ru 20 января 2012 14:15 #
      Где????
    • svsrus@mail.ru 20 января 2012 14:15 #
      Сколько можно тереть комменты?
      • делетед 20 января 2012 14:22 #
        столько, сколько нужно))
  • Bruce Lee 20 января 2012 16:55 #
    а можно узнать, сколько у нас в городе стоит снести опору линии электропередач? водитель же будет компенсировать расходы эти?
    • SkyMastaz 20 января 2012 18:38 #
      За сбитую опору за водителя платит страховая по ОСАГО ))
      • Доктор Злобный 21 января 2012 9:56 #
        а если дерево мне на машину упадет? или столб? страховая выплатит?
        • ___ 21 января 2012 20:36 #
          дерево сбитое каким-то водителем или просто от ветра?
          если от ветра, то по осаго вам ничего не выплатят, док(
          а если повреждение вашей белке будет от дерева, сбитого водителем и его автогражданская ответственность застрахована, то сколько-то денег вам заплатят)
          • Доктор Злобный 22 января 2012 11:15 #
            о как? и что делать, если в нашем регионе стабильно дуют ветра? А если сосулька ?
            • ___ 22 января 2012 16:18 #
              не оставляйте свою белку под сосульками и деревьями)
              береженого Бог бережет (с)
              • Доктор Злобный 22 января 2012 18:15 #
                страховая не выплаттит?(
                • SkyMastaz 22 января 2012 21:51 #
                  По осаго нет ((
                  • Доктор Злобный 23 января 2012 9:16 #
                    то бишь для таких ситуаций надо отдельный страховой полис покупать?
                    • ___ 23 января 2012 11:49 #
                      каско) правда в случае с вашей машиной, это не актуально(
          • djoker 22 января 2012 12:37 #
            Выплатят если пунктик про стихию стои.
    • Алексей 20 января 2012 19:31 #
      Сама железобетонная опора стоит порядка 30 тыс. руб + оплата всех работ по устранению аварии. не дешево это))
    • ZloyBabay 23 января 2012 13:14 #
      75-100 В зависимости от рандома повреждени)