добавить новость
суббота, 20 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости
Банк России возвращает в оборот 10-рублёвые банкноты 15

Комментарии

  • Доктор Злобный 24 декабря 2011 0:19 #
    правильно! а то ходишь как леприкон с кучей монеток по 10 руб((((
    • Йоха 24 декабря 2011 10:29 #
      ага, а так ходишь с рваными, мятыми, вонючими, прошедшими через 100500 рук десятками.
      • Доктор Злобный 24 декабря 2011 13:12 #
        вообще я за оплату картами) но до тех пор пока тетки на работе боятся снимать денежеку с банкомата в нашей стране такого не добиться
        • pleWka 24 декабря 2011 14:26 #
          если принудительно вводить то никуда не денутся. с сожалением узнал что билет на вокзале нельзя оплатить картой
          • Доктор Злобный 24 декабря 2011 15:32 #
            на сайте ржд покупаешь, электронную регистрацию проходишь и никаких проблем с местами, стоянием в очереди и прочих
            • делетед 24 декабря 2011 19:34 #
              слушай, а чтобы онлайн банк подключить надо в банк идти?
              • Константин Антонович 25 декабря 2011 14:14 #
                в наших сельских недолугих банках - надо
              • pleWka 26 декабря 2011 9:53 #
                ага и еще вдобавок принудительно подключить "мобильный банк". проще в маяк сходить)
                • делетед 26 декабря 2011 11:06 #
                  зачем в маяк?
                  • pleWka 26 декабря 2011 15:42 #
                    банкомат)
                    • делетед 26 декабря 2011 15:48 #
                      зачем в банкомат, если я спрашиваю про онлайн?
                      • pleWka 26 декабря 2011 22:27 #
                        я не про тебя а про себя говорю.
        • forr 26 декабря 2011 9:37 #
          пока у сбера из 10 установленных на дружбе банкоматов будет работать только один (причем каждый день разный), а процедура возврата проглоченной карты занимает неделю (и в самом банке нужно отсидеть в очереди часа 2-3) нафиг такую оплату картами.
  • offis 26 декабря 2011 9:06 #
    дону!
    лопатник опять потолстеет от этой мишуры
    а так в один карман залез,во-второй,вот и пачка сигарет