Новости
Новости

Учителя Великих Лук получат поздравления от своих бывших учеников

0

Ежегодно 5 октября в более, чем 100 странах мира отмечается день учителя, который был учрежден в 1994 году. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их вклад в развитие общества.

В рамках праздника комитет по делам молодежи организует волонтерскую акцию «Открытка для учителя».

Накануне праздника в фойе каждого высшего учебного заведения можно будет увидеть девушек в школьной форме с поздравительными открытками в руках. Все желающие студенты смогут написать поздравительные открытки своим школьным учителям, открытки дойдут до адресатов в День учителя.

Акция позволит выпускникам, не имеющим возможности поздравить своего любимого учителя лично, сделать это с помощью волонтеров.
Луки.ру
Наверх