добавить новость
пятница, 19 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В Великих Луках пройдет рыболовно-спортивный фестиваль

17
Семнадцатого сентября 2011 года в Великих Луках состоится отрытый рыболовно-спортивный фестиваль на Кубок «PSKOVFISHING.RU — Лето 2011». Фестиваль пройдет при поддержке Комитета Псковской области по физической культуре и спорту, организаторами спортивного мероприятия выступили Федерация рыболовного спорта Псковской области и активисты интернет-клуба рыболовов Псковской области «PSKOVFISHING.RU».

Соревнования пройдут на городском пляже Великих Лук, в акватории определенной судейской коллегией.

Розыгрыш призовых мест состоится в номинациях:

• Спиннинг
• Поплавочная удочка
• Донная снасть (донка, фидер)
• Нахлыст

Участникам фестиваля будет разрешено использовать любые приманки и прикормки, кроме рыбы и ее частей, а также иметь неограниченное количество запасных снастей, их частей и принадлежностей.

Программа фестиваля:

7:30 — 8:30 сбор и регистрация участников
8:45 — 9:00 открытие соревнований
9:00 старт
13:00 финиш
13:00 — 14:00 взвешивание, подведение итогов
14:00 награждение победителей

К участию в фестивале принимаются все желающие без ограничения по возрасту и полу. Участники фестиваля могут привести с собой болельщиков (группу поддержки) в неограниченном количестве.

Комментарии

  • Иохим Лис 1 сентября 2011 14:16 #
    Что там ловить собрались? О_о
    • svsrus@mail.ru 1 сентября 2011 19:55 #
      Почему у всех сразу возникает этот тупой вопрос? Поймите же вы, фестиваль, он на то и фестиваль, чтобы встретится, пообщаться, посоревноваться. Так сказать праздник для всех любителей рыбной ловли. И наличие рыбы тут совершенно не обязательно! Поверьте, можно этот фестиваль провести на озере/питомнике или еще где-то подальше от города, но многие туда смогут приехать? Если мне не отшибает память, последний раз когда что-то проходило на Ловати, связанное с рыбной ловлей, было на 820-летие Великих Лук, а было это в лохматом 86 году.
      • Иохим Лис 2 сентября 2011 10:41 #
        "Встретитья и пообщаться" можно найти много других поводов. А вот как "посоревноваться"? С какой вероятностью можно из Ловати на городском пляже что-то вытащить спинингом?
        • Андреев Денис 2 сентября 2011 10:47 #
          нее. общение именно на рыбалке более душевное. что-то лучше придумать сложно. эх, забросил я это дело, а зря.
        • делетед 2 сентября 2011 11:05 #
          "можно найти много других поводов" ага, то-то я погляжу так много их в городе находят, а тут вам энтузиасты готовый праздник устраивают, от вас ничего не требуя, так вы и то недовольны, сделайте что-нибудь для города интересное, а?
        • svsrus@mail.ru 2 сентября 2011 12:07 #
          вероятность стремится к 100%. Крупного конечно же вряд ли, а окушки и щупари присутствуют.
          • svsrus@mail.ru 2 сентября 2011 12:08 #
            К слову, там регулярно Ловят.
          • Доктор Злобный 2 сентября 2011 23:02 #
            опять же голавль и налим тоже присутствует
    • iris 2 сентября 2011 14:34 #
      Вы, видимо, никогда рыбу не ловили. Собираются вовсе не из-за рыбы, ОБЩЕНИЕ, вот что движет людьми!
      • Иохим Лис 5 сентября 2011 14:10 #
        Настоящий рыбак ловит рыбу всё-таки из-за рыбы, а не из-за общения.
  • Капля дегтя 1 сентября 2011 16:48 #
    Экологически чистую рыбу))
    • svsrus@mail.ru 1 сентября 2011 19:56 #
      А что у нас с рыбой что-то не то? В магазине гораздо хуже рыбка, чес в родной Ловати.
  • Olga Timofeeva 1 сентября 2011 18:36 #
    Кто поедет из Пскова?
    • svsrus@mail.ru 1 сентября 2011 19:51 #
      Из Пскова выдвигается большой десант 10-15 человек. + будет несколько человек с других районов области. И даже, как минимум двое, из Санкт-Петербурга.
      • делетед 2 сентября 2011 9:11 #
        из Нск приедут?
        • svsrus@mail.ru 2 сентября 2011 9:39 #
          Ну если ты хорошо попросишь ) Я там никого не знаю.
          • делетед 2 сентября 2011 10:08 #
            кину объявление в новосокольническую группу в контакте))