добавить новость
пятница, 19 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

27 июня в Великих Луках пройдет «Псковская студенческая весна»

12
27 июня, в День молодежи, в Великих Луках пройдет финал областного фестиваля студенческого творчества «Псковская студенческая весна». Как рассказал председатель комитета молодежи администрации города М. Г. Козлов, в нем примут участие победители городских этапов фестиваля из Пскова и Великих Лук, творческие коллективы и индивидуальные исполнители. В конкурсной программе фестиваля предусмотрены показательные выступления в музыкальном, танцевальном, театральном и оригинальном жанре. Праздничные мероприятия начнутся в 18.00 в ДК ЛК, вход свободный.

Напомним, что организаторами фестиваля «Псковская студенческая весна» выступают государственный комитет Псковской области по молодежной политике, комитет по физкультуре, спорту и делам молодежи администрации г. Пскова, комитет по делам молодежи администрации г. Великие Луки, псковская областная общественная организация Российского Союза молодежи.

Комментарии

  • Kaili 27 июня 2011 0:05 #
    «Псковская студенческая весна»? в конце июня? Может тогда уж студенческое лето?
    • Онотоле Вазелин 27 июня 2011 9:08 #
      потому что фестиваль начинается весной,а обще-областной финал выпадает на лето...
  • Kaili 27 июня 2011 10:35 #
    выпадать на лето он не может ну никак...по той простой причине, что после областного этапа всегда следует всероссийский, который проходит в середине мая и каждый год в разных городах нашей страны, например в этом году он уже прошел в Тюмени с 15 по 19 мая, и этот этап является заключительным в фестивале "Студенческая весна" =)
    • Онотоле Вазелин 27 июня 2011 10:51 #
      в моё студенчество было тоже самое,финал у нас был в июне...
      * кнопочка "ответить"
      • Kaili 27 июня 2011 11:12 #
        ну в ваше студенчество может быть он и выпадал в июне, но в данный момент в РФ городские и областные этапы проходят перед всероссийским, в мае, апреле, дабы отправить лучших студентов регионов на финальный этап этого фестиваля) www.studvesna.info
        • Онотоле Вазелин 27 июня 2011 11:34 #
          Прошу обратить внимание:«Псковская студенческая весна»,просто лэйба "Российская студенческая весна" сюда не очень подходит...
          • Kaili 27 июня 2011 11:52 #
            ну так Псковская студенческая весна, областной этап, который должен был проходить перед всероссийским....=)
            • Онотоле Вазелин 28 июня 2011 9:08 #
              "Напомним, что организаторами фестиваля «Псковская студенческая весна» выступают государственный комитет Псковской области по молодежной политике..."
              это чисто псковский проект,не относящийся к россии вообще никаким боком
  • Доктор Злобный 27 июня 2011 13:19 #
    а для пенсионеров что-то будет?
  • Kaili 28 июня 2011 10:40 #
    Онотоле Вазелин, ну что вы все сказки рассказываете...этот проект всегда организовывается местным и областным комитетом по делам молодежи....не только у нас в области, а вообще в России и он имеет прямое отношение к фестивалю "Всероссийская студенческая весна", это финальный этап, а попасть на него не так то и просто, нужно победить у себя в родном ВУЗе, затем победить на городском этапе студвесны, после которого следует областной, и только после победы на областном этапе, тебя могут отправить на всероссийский, а это решает также комитет по делам молодежи на местном и областном уровне! В 2009 году Псковская область впервые приняла участие во Всероссийской студенческой весне, которая проходила в г.Казань и студентов, которых туда отправили прошли именно такой путь от ВУЗовского студвесны до областной....а затем уже и на Россию были отправлены, где наши великолучане достойно выступили и стали победителями. И в этом году Псковская область также была представлена на этом фестивале, который проходил в г.Тюмень, но поскольку областной этап к тому моменту ещё не прошел, ребят отправили на него как победителей прошлогодней студвесны! И в этом году наши великолучане также не подвели, принесли снова победу Псковской области!
    • Онотоле Вазелин 29 июня 2011 9:29 #
      в данный момент в РФ городские и областные этапы проходят перед всероссийским, в мае, апреле, дабы отправить лучших студентов регионов на финальный этап этого фестиваля)(с) Kaili
      О чем тут дальше может идти речь? Глянем фактам в лицо!
      • Kaili 6 июля 2011 22:48 #
        а вообще советую ознокомиться с положением РСВ
        www.ruy.ru/docs/2738.doc
        особенно уделить внимание пункту под № 5, дабы развеять ваши неправильные представления о фестивале