добавить новость
четверг, 25 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости
Говорят, что в Пскове в скором времени откроется «McDonald`s». Представители по региональному развитию так же посещали и Великие Луки 22

Комментарии

  • djoker 6 июня 2011 15:26 #
    Был недавно в Смоленске и Новгороде, там уже есть. Так что слух очень правдивый.
    • делетед 6 июня 2011 15:33 #
      и как там с посещаемостью? столы ломятся и в кассу не пробиться?
      • djoker 6 июня 2011 16:40 #
        Мне кажется посещаемость Макдака везде одинаковая))
        • делетед 7 июня 2011 9:08 #
          а мне кажется в городах типа Луки, Смоленск и Новгород пища из Макдака не будет пользоваться таким спросом, мои знакомые и приятели например, очень придирчивы и всегда только дома едят}}}
          • ZloyBabay 7 июня 2011 9:17 #
            Когда был в Новгороде, отстоял в очереди минут 10}}} Так что МакДак будит рулить всегда!
            • делетед 7 июня 2011 9:26 #
              может его накануне открыли, совпадение!))
          • forr 7 июня 2011 10:19 #
            Будет, ибо цены в тех что есть не адекватны сами по себе и совершенно не соответствуют качеству.
            • делетед 7 июня 2011 11:39 #
              ты будешь посещать иногда?)
            • forr 7 июня 2011 13:31 #
              канешна)
  • Bruce Lee 6 июня 2011 15:26 #
    Свободная касса!
  • у нас есть сеть закусочных Статойл!
    • Bruce Lee 6 июня 2011 17:53 #
      да, единственное место, где можно хоть как-то поесть и выпить кофе ночью ;)
      • forr 7 июня 2011 10:19 #
        Водопад-второе такое место)
        • Bruce Lee 7 июня 2011 13:33 #
          Там ночью нет кухни же.
        • dma 8 июня 2011 3:16 #
          что за водопад?
          • Bruce Lee 8 июня 2011 4:09 #
            мойка на Гоголя, если я правильно понял Джейсона Стэтхема ;)
  • Онотоле Вазелин 7 июня 2011 10:09 #
    в луки они точно не приедут,не дураки сидят как никак...
    • делетед 7 июня 2011 11:40 #
      почему не приедут-то? вон там выше мне пишут, что спрос будет)
      • Доктор Злобный 7 июня 2011 12:20 #
        я так думаю, что фиесту закрыли, так что бичмачная нам точно не нужна
        • делетед 7 июня 2011 12:24 #
          а фиесту закрыли?( какая печалька(
          • Доктор Злобный 7 июня 2011 12:28 #
            да, остался гамбринус и рюмочная на раёне, как оплот мирового социализма
      • Онотоле Вазелин 8 июня 2011 9:20 #
        будет) 2 раза в день)