МедТайм

Медицинский центр
Время подумать о своем здоровье!
Луки.ру

Специалисты «Микрохирургии глаза» Святослава Федорова ведут прием в Великих Луках

2
Для людей, знакомых с проблемой плохого зрения, имя Святослава Федорова не нуждается в рекламе. Каждый обладатель близорукости, дальнозоркости, астигматизма и других проблем со зрением, вынужденный постоянно носить очки или контактные линзы, хотя бы раз в жизни слышал имя великого врача, исполнившего мечту и подарившего хорошее зрение тысячам людей.

Пройти обследование у специалистов крупнейшего в России центра микрохирургии глаза теперь можно и в Великих Луках. Медицинский центр «МедТайм» на улице Лизы Чайкиной, 23 сотрудничает с клиникой Святослава Федорова «Микрохирургия глаза», организуя не только консультации, но и лечение великолучан в клинике с мировым именем.

Врачи калужского филиала МНТК «Микрохирургия глаза» имени Фёдорова каждый месяц проводят консультативно-диагностические приемы в МЦ «МедТайм». Проводится диагностическое обследование и консультация офтальмологов по различным глазным заболеваниям: катаракта, глаукома, отслойка сетчатки, близорукость, дальнозоркость, астигматизм и многие другие.

В случае необходимости оперативного лечения группы пациентов из Великих Лук организованно доставляются в Калугу, где проводится лечение заболеваний при помощи современных методик и высокотехнологичного оборудования.

Телефоны для записи на прием в Великих Луках: 8 (81153) 3-93-09, 8 911-382-46-54.

Напомним, МНТК «Микрохирургия глаза» — один из лучших в мире медицинских центров, на его базе создана всемирно известная научная школа, из которой вышли сотни высококвалифицированных специалистов, возглавивших офтальмологические учреждения России и многих стран.

Комментарии

  • делетед 16 ноября 2016 16:43 #
    кстати. все никак не дойти не проверить зрение
  • mickey 16 ноября 2016 17:16 #
    хорошо что к нас ещё кто-то приезжает!)

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.