МедТайм

Медицинский центр
Время подумать о своем здоровье!
Луки.ру

«МедТайм»: Мы стоим на страже женского здоровья

0 видео
Услуги в области гинекологии — одно из профильных направлений деятельности великолукского медицинского центра «МедТайм». Здесь созданы необходимые условия для эффективного устранения проблем этой деликатной сферы — уютная, домашняя атмосфера, современное оборудование, грамотные консультации опытных врачей.

Неоспоримым преимуществом является и хорошая диагностическая база, которая помогает обнаружить серьезные заболевания на ранних стадиях, что позволяет своевременно начать лечение и избежать осложнений.

«В нашем центре каждая женщина может получить обследование, которое необходимо проводить раз в год. Речь идет о взятии мазков на цитологическое исследование, что позволяет выявить рак шейки матки на начальной стадии. Кроме того, здесь есть возможность обследоваться на скрытые инфекции, которые могут влиять на развитие воспалительных процессов не только влагалища, но и матки и придатков. Также можно обследоваться и сдать анализы на СА 125. Это онкомаркер рака яичников. Сейчас это заболевание наряду с раком шейки матки считается значимой проблемой женского здоровья, репродуктивного здоровья», — отмечает врач акушер-гинеколог Инна Луппо.

Любой пациент с проблемой деторождения может получить в центре «МедТайм» квалифицированную консультацию и необходимое лечение. В том числе и по вопросам экстракорпорального оплодотворения. Как рассказывает акушер-гинеколог Ольга Лукина, в центр по данному вопросу можно, и самое главное нужно, обращаться совместно с партнером, чтобы исключить возможность мужского бесплодия, что в 50% случаев является причиной, по которой пара не может зачать ребенка.

Специалисты центра «МедТайм» также предлагают своим пациенткам два вида ультразвуковой диагностики: трансабдоминальный — через переднюю брюшную стенку и трансвагинальный. УЗИ используется как при постановке диагнозов, касающихся гинекологической патологии, так и в акушерстве. Скрининговые исследования проводятся три раза за все время беременности. Интересно, что специалисты центра обязательно предложат своей клиентке записать результаты УЗИ на диск или распечатать их в виде фотографий. Таким образом, будущая мама может начать летопись жизни малыша еще до его появления на свет. Также в «МедТайме» возможно пройти допплерографическое исследование — специальный вид УЗИ, позволяющий оценить кровоток в различных органах будущего ребенка и определить его общее состояние.

В «МедТайм» производится и консультативная помощь при выборе метода контрацепции. После всестороннего обследования и изучения особенностей половой жизни пациентки врачи помогут с грамотным подбором средств предохранения, ориентируясь на их особенности и уровень эффективности. Одним из наиболее действенных способов защиты от нежелательной беременности, предлагаемых специалистами центра, является установка гормонального контрацептива «Импланон». По внешнему виду он напоминает тонкий эластичный стержень, который вводят под кожу плеча на срок до 3-х лет. О том, что «Импланон» находится под кожей, будут знать только женщина и врач.

Заниматься своим здоровьем необходимо независимо от возраста. Пациенткам старше 40 лет специалисты «МедТайм» советуют быть особенно внимательными к себе, так как в этот период могут возникнуть несколько весьма серьезных проблем. «Актуальной проблемой для женщин периода постменопаузы и менопаузы является опущение стенок влагалища и выпадение матки. Тяжелые физические нагрузки, тяжелые роды, крупные дети при родах — все это ведет к развитию патологий. В нашем медицинском центре вы можете получить услуги по установке внутриматочного писария, что поможет избежать оперативного лечения и является консервативным методом лечения», — говорит врач акушер-гинеколог Инна Луппо.

В «МедТайм» заботятся о здоровье великолучанок и постоянно расширяют спектр гинекологических услуг. Так, в медицинском центре уже осуществляют удаление полипов шейки матки с использованием лазерных технологий. В перспективе — проведение ряда лечебно-диагностических и амбулаторных операций, таких как медикаментозный аборт.

Каждый специалист «МедТайм» нацелен на то, чтобы как можно раньше выявить беспокоящие пациентку проблемы и помочь профессионально справиться с ними. Не откладывайте визит к гинекологу. Берегите свой дар — быть женщиной.

Напомним, что центр находится по адресу: улица Лизы Чайкиной, дом 23. Режим работы: ежедневно с 8:00 до 20:00. Телефоны: 3-34-64, 3-93-09, +7-911-382-46-54.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.