ДВЕРИ+

Выбор на любой вкус !
Салон ДВЕРИ +
пр. Октябрьский д. 60

Магазин-салон TOREX
пр. Гагарина, д.14, корп.1
Луки.ру

Компания Torex подарит дверь «Валенсия» героям «Дачного ответа» на НТВ

0
Завод стальных дверей Torex постоянно радует своих покупателей. Так, например, 5 июня в эфире «Дачного ответа» на НТВ компания Torex подарит героям программы контрастное решение — стильную, немного итальянскую дверь «Валенсия».

Модель «Валенсия» из ассортимента ТМ Professor. Ее внешний вид — фантазия дизайнеров компании Torex на тему испанских дверей, созданных мастерами в прошлые эпохи. Элегантный внешний вид сочетается в ней с высокими показателями по взломостойкости, прочности и теплоизоляции. Конструкция двери разработана специально для этих целей:

  • толщина металла — 2,0 мм
  • толщина полотна — 100 мм
  • толщина одной MDF панели — 16 мм (в сумме — 32 мм)
  • стекло пулестойкое, усиленное решеткой
  • два замка 4 (высшего) класса взломостойкости
  • многослойное заполнение полотна изоляционными материалами

Результат — превышение высших классов ГОСТ по прочности, взломостойкости, тепло- и шумоизоляции! Обратите внимание! Модель «Валенсия» прошла испытание на прочность в проекте «Ремонт по-честному» на канале Рен-ТВ. Ее пытались вскрыть с помощью отвертки, топора и огнестрельного оружия. Элегантная дверь выдержала все и доказала свою прочность и пулейстойкость.

Ищите стильную и надежную дверь для своего коттеджа? «Валенсия» от ТМ Professor — защитит Вас и Ваше имущество и украсит Ваш дом!

Эфир программы «Дачный ответ» состоится 5 июня (воскресенье) на телеканале НТВ в 11:55. Потор — 9 июня (четверг) в 02:20.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.
Телефон: +7 911 376 40 00
Сайт: torex.ru
ВКонтакте: vk.com/thedoorsplus