ДВЕРИ+

Выбор на любой вкус !
Салон ДВЕРИ +
пр. Октябрьский д. 60

Магазин-салон TOREX
пр. Гагарина, д.14, корп.1
Луки.ру

Впервые в «Дачном ответе» — двери Torex Professor четвертого поколения

0
22 февраля, в 11:55 на канале НТВ выйдет в эфир новый выпуск «Дачного ответа». Героев программы ждет переделка гостиной и подарок от Torex — надежная, стильная и очень защитная дверь Professor 4-го поколения.

На этот раз команда проекта переделывает совсем небольшую гостиную. Особенность проекта в том, что у хозяев трое маленьких и очень активных детей, а гостиная — их любимое место для игр. Это значит, что дизайнерам надо было создать удобное, уютное, безопасное и интересное пространство. В результате у них получилась современная комната-трансформер. Камин спрятали, лестница, диван и кресла — подвешены, а дверь, ведущая в комнату одновременно и дверца шкафа, и доска для рисования.

Не менее интересна и дверь, которую подарила героям проекта компания Torex. Это модель NEO-4 из 4-го поколения дверей ТМ Professor. Современная, стильная, функциональная, обеспечивающая высочайший уровень безопасности и защиты от шума, холода и сквозняков. Такая дверь — по-настоящему ценное приобретение для большой семьи. С ней в доме будет тепло, тихо, безопасно и красиво!

Хотите узнать больше о двери, которую выбрала команда «Дачного ответа» для своего проекта?

NEO-4 «Венге» с металлическими вставкамиProfessor 4 поколения — высшая степень защиты!

Интеллектуальная защита

Замковая система класса «премиум», дополнительные точки запирания и броненакладки на замки обеспечивают максимальный уровень защиты от взлома. Ваша дверь откроется только своим!

Надежность

Интегрированная рама жесткости по периметру короба и полотна, два листа стали, вставка из гранитобетона в замковой зоне обеспечивают высочайшую жесткость и прочность. Ваша дверь станет «гранитной» преградой на века!

Комфорт представительского класса

Многослойное заполнение полотна (в т.ч. автомобильным фольгированным утеплителем), по три контура примыкания и уплотнения (два уплотнителя аналогичных автомобльным). Холод, посторонние запахи и звуки останутся за порогом!

Защити и укрась свой дом по максимуму!

Выбери свой Professor!

Эфир программы: 22 февраля в 11:55 на канале НТВ. Повтор программы: 25 февраля в 2:20 на канале НТВ.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.
Телефон: +7 911 376 40 00
Сайт: torex.ru
ВКонтакте: vk.com/thedoorsplus