ДВЕРИ+

Выбор на любой вкус !
Салон ДВЕРИ +
пр. Октябрьский д. 60

Магазин-салон TOREX
пр. Гагарина, д.14, корп.1
Луки.ру

Snegir — это дверь, которая надежно защитит ваш дом от капризов природы

0
28 ноября в 11:55 на канале НТВ выйдет в эфир новый выпуск «Квартирного вопроса». Это будет премьера не только нового интерьера от команды популярного проекта, но и первое появление перед большой аудиторией новой двери от Torex — концепта из серии «Snegir». Именно ее Torex подарит героям переделки.

Герои переделки — молодая семья, обожающая активный отдых на природе. Сноубординг — их особенная страсть. Именно поэтому дизайнер создал для них интерьер, в котором нашлось место для снежных пиков и склонов. Переделка обеает быть интересной!

Команда Torex тоже позаботилась о молодой семье. Еще до начала переделки герои жаловались на сильные сквозняки, проникающие в дом через входную дверь. «Snegir» решает эту проблему. В этих дверях особое внимание уделено защите от холода и сквозняков!

Любой великолучанин, который заботится о красоте, надежности и тепле своего жилища, может приобрести такую же дверь Snegir в магазине «Двери+» на Гагарина 14, корпус 1. Ведь Snegir — это дверь, которая надежно защитит ваш дом от капризов природы.

Защита от промерзания
  • Специальная конструкция полотна и короба с терморазрывом
  • Применение современных материалов и технологий для теплоизоляции полотна рамы
  • Для повышения уровня теплоизоляции из конструкции исключен глазок
  • В полотне применено 5 слоев современных материалов общей толщиной 86 мм (фольгированный пенофол, пенополистирол, пробковое полотно, минеральная плита — 2 слоя)
  • Дополнительную теплоизоляцию обеспечивают декоративно-защитные MDF панели. Для дверей серии применяются панели толщиной 10 мм, влагостойкие


Защита от сквозняков
  • Три контура уплотнителей
  • Специальные накладки на ключевины замков с подпружиненными шторками (благодаря им холодный воздух и пыль не проникают в дом через ключевину)


Защита от коррозии
  • Тройное покрытие элементов металлоконструкции защитными составами
  • Покрытие внешней MDF панели — CORTOREX (влагостойкое, устойчивое к воздействие ультрафиолета — выцветанию)


Snegir — первая дверь зимой, которая убережет своих хозяев от холода и сквозняков. Начало продаж в первом квартале 2016 года! Звоните по телефону: +7 911 376 40 00.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.
Телефон: +7 911 376 40 00
Сайт: torex.ru
ВКонтакте: vk.com/thedoorsplus