Приют для бездомных животных «Милый»

Не разводите и не покупайте, пока умирают бездомные
Карта Сбербанка для пожертвований:
№4279 5100 1006 9049
Телефоны: +7 911 358 24 32,
+7 911 885 84 00
Луки.ру

Волонтеры посетили приют для бездомных животных

1 14 фото
Учащиеся отделения среднего профессионального образования по специальности «Ветеринария» ВГСХА организовали волонтерский отряд «Альт». Будущие ветеринары избрали своей главной деятельностью помощь бездомным животным.

Анастасия Тарасова, Юлия Николаева, Никита Власенко и Кирилл Двойников уже посетили приют для бездомных животных «Веретье», где помогли благоустроить территорию и вошли в доверие к обитателям приюта, привезли угощения. Особенно радовались новым помощникам щенки, которые с удовольствием общались с людьми, социализировались. Студенты убирали их вольеры, закапывали ямы на территории, засыпали опилки, приносили воду.

Сотрудники приюта «Веретье» выразили огромную благодарность волонтерам: «Они нам помогли так, что сложно подобрать слова благодарности, чтобы выразить наши чувства. Спасибо! Отдельное огромное спасибо Насте, которая организовала эту поездку. Достойная смена подрастает!», — написали они на своей странице в социальной сети.

Кроме приюта в Веретье студенты помогают и приюту для бездомных животных «Милый». В один из приездов волонтеры гуляли с собаками, складывали дрова, помогали на территории.

Волонтерский отряд планирует посещать приют регулярно, оказывая посильную помощь по уходу за животными, дарить им свое тепло и ласку.

Комментарии


Войдите, чтобы оставить свой комментарий.
Телефон: +7 911 358 24 32, +7 911 885 84 00
E-mail: vl_animal@mail.ru
ВКонтакте: vk.com/vl_animal