Новости
Новости

Благоустройство избирательного округа № 4 продолжается

0 4 фото
Неделя на избирательном округе № 4 началась с хороших новостей для жителей дома № 1 по улице Ботвина. Ранее активисты этой многоэтажки обратились к депутату округа Николаю Андросовичу с просьбой привести в порядок территорию их дома. Парламентарий, в свою очередь, обратился в Администрацию города и данный двор включили в план ремонтных работ на 2020 год. На днях подрядчик МУП «ДСУ» приступил к благоустройству тротуара, укладки асфальта и установки бордюрного камня.

Как сообщил Николай Андросович, за период его депутатской деятельности на избирательном округе № 4 удалось добиться ремонта и благоустройства 36 дворов.

В этом году, в рамках федеральной и городской программ будут отремонтированы еще две территории. Это на улицах Некрасова, 11 и Гастелло, 9.

«В 2019 году был произведен ремонт улицы Добролюбова от дома 15 по улице Ботвина. Этот участок давно требовал ремонта. На следующий год также в адрес Администрации от меня была отправлена заявка на благоустройство дворовых территорий по адресам: Ботвина дом 11 к. 1, переулок Некрасова дом 8, набережная Шмидта дом 9, улица Некрасова дом 13 и проспект Октябрьский дома 6 и 8. Поступательно, с учетом возможностей нашего бюджета мы совместно с главой города Николаем Козловским, Администрацией приводим в порядок территории домов, тротуаров, общественных зон. Большую активность проявляют и общественные советники главы города. Они выходят с инициативами и предложения по благоустройству своих дворовых территорий»,
— отметил Николай Иванович.
Луки.ру
Наверх