добавить новость пятница, 21 февраля 2020

Новости

Спортсменка из Великолукского района завоевала «бронзу» на первенстве области по настольному теннису

1
В Пскове 18 января состоялось V Первенство области среди юношей и девушек по настольному теннису. В этом году соревнования собрали 66 участников. Спортсмены боролись в трех возрастных группах, как у юношей так и у девушек в категории 16-17 лет, 13-15 лет и группа в возрасте 12 лет и моложе.

Организаторы соревнований обозначили, что турнир прошел на одном дыхании без малейших задержек, споров и нареканий.

Также они отметили прекрасной игрой Владу Шункову из Куньинского района, которая впервые приехала на турнир и сразу выиграла главный приз в своей возрастной категории.

А девушка из Великолукского района в возрастной категории 13-15 лет Ирис Ходоренко завоевала «бронзу».