добавить новость
суббота, 27 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Праздник новогодней ёлки весело отметили жители улицы Малышева

0
В полдень 13 января, в канун Нового года по старому стилю, во дворе дома №26 по улице Малышева состоялся весёлый и незабываемый праздник Новогодней елки с традиционным участием Деда Мороза, Снегурочки и других персонажей волшебного зимнего леса. Организатором мероприятия выступила неравнодушная и активная жительница дома, Светлана Харитонова, которая является общественным советником Главы города по округу №10.

Поплясать вокруг нарядно украшенной ёлки, которую помог установить во дворе депутат Великолукской городской думы Борис Можайкин, поводить хороводы и принять участие в игровой программе дети со всех близлежащих домов пришли вместе со своими родителями. Не остались в стороне также бабушки и дедушки, которые с удовольствием разделили радость с детворой.

В самом начале встречи, Светлана Кирилловна тепло поздравила жителей микрорайона с наступившим Новым годом, пожелав присутствующим крепкого здоровья и всего самого доброго. Как рассказали сами участники праздничного действа, все ждали чуда, и оно пришло! Главный гость программы — Дед Мороз, чинно восседая на шикарном троне в окружении восторженных ребятишек, вместе со своими сказочными помощниками загадывал собравшимся загадки, проводил различные шуточные игры, не забывая одаривать самых активных сладкими призами.

«Второй год наряжаем ёлку, принимаем участие в новогоднем торжестве, а вот такого веселья ещё не было! — отметила жительница дома, ветеран педагогического труда Эмилия Буркова, передав слова благодарности организаторам праздника: общественным советникам Главы города Великие Луки Светлане Харитоновой, Ирина Насковец и артистам ДК имени Ленина, которые помогли провести такое замечательное мероприятие. — Надеемся, что это станет доброй традицией».

Больше часа во дворе не утихали песни, танцы, слышался заразительный смех, а из установленных на улице колонок звучала зажигательная музыка. И никому не хотелось расходиться, потому что праздник — это всегда хорошо!
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх