добавить новость
пятница, 26 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Михаил Ведерников наградил лучших полицейских Псковской области

0
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поздравил полицейских региона с Днем сотрудника органов внутренних дел. Глава региона в пятницу, 9 ноября, принял участие в традиционном торжественном собрании, приуроченном к предстоящему профессиональному празднику.

Обращаясь к собравшимся, Михаил Ведерников отметил, что в этом году российская полиция отмечает 300 лет со дня образования. Уже три века сотрудники полиции стоят на страже общественного порядка, прав и свобод граждан, сохраняя преемственность ведомств даже при изменении государственных институтов и политического строя.

«Честность, мужество и храбрость всегда остаются эталонными качествами, которые полиция поддерживает в своих рядах. И псковские правоохранители — блестящий пример верного служения народу и своей стране. За прошедший год я неоднократно лично убеждался в высоком профессионализме руководства и сотрудников Управления Министерства внутренних дел по Псковской области»,
— подчеркнул Михаил Ведерников.

Губернатор поблагодарил начальника областного УМВД Юрия Инстранкина и личный состав за самоотверженный труд.

«С начала года вам удалось продолжить положительную тенденцию по снижению правонарушений в регионе и повысить общую раскрываемость преступлений. За этими результатами тяжелый труд, бессонные ночи, дежурства, храбрость и мужество всех сотрудников полиции Псковской области. Я хочу, чтобы вы знали: мы ценим вашу работу. Во многом благодаря вам жители Псковской области чувствуют себя в безопасности»,
— подчеркнул Михаил Ведерников.

Начальник Управления МВД России по Псковской области Юрий Инстранкин проинформировал собравшихся об основных показателях работы Управления в этом году и поблагодарил подчиненных за профессиональную и добросовестную работу.

«Сегодня перед Министерством внутренних дел стоят не простые задачи: борьба с экстремизмом, противодействие коррупции, наркобизнес, незаконная миграция. Несмотря на трудности, мы выполняем свои обязанности на совесть»,
— сказал он.

В продолжение торжественного мероприятия Михаил Ведерников вручил лучшим сотрудникам регионального Управления МВД России Благодарственные письма и памятные подарки.

Также полицейские Псковской области были отмечены ведомственными и министерскими наградами, некоторым были присвоены очередные специальные звания. Благодарностями ведомства были награждены и родители молодых правоохранителей, которые проявили себя на службе.

До начала торжественного собрания Михаил Ведерников возложил цветы к памятному знаку сотрудникам полиции региона, погибшим при исполнении служебных обязанностей. Вместе с Главой региона дань памяти отдали начальник Управления МВД России по Псковской области Юрий Инстранкин, председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов, личный состав управления, ветераны ведомства.
Источник: Пресс-служба Администрации Псковской области

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх