добавить новость
пятница, 26 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В Псковской области состоится трехдневный форум «Бизнес и молодежь»

0
Межрегиональный форум «Бизнес и молодежь» пройдет в Псковской области с 12 по 14 сентября, сообщили в Фонде гарантий и развития предпринимательства Псковской области. В этом году организаторы ежегодного бизнес-мероприятия изменили формат форума и расширили его образовательную программу.

Центральным мероприятием площадки станет пленарное заседание, посвященное развитию предпринимательской инициативы и молодежного предпринимательства. Его участники — представители малого и среднего бизнеса, молодые предприниматели, а также студенты профильных факультетов Псковского государственного университета и псковского филиала Российской международной академии туризма — обсудят современные инструменты развития молодежного предпринимательства, роль в этом вопросе кооперации и наставничества, а также изучат лучшие практики российских регионов.

Спикерами выступят учредитель инвестиционного клуба «Капитал» Руслан Абдулов, предприниматель, основатель и идеолог тренингового центра #ProShift Виктор Михайлов, член экспертной группы АСИ в Санкт-Петербурге, консультант по digital-маркетингу и цифровой трансформации бизнеса Алексей Ежиков, предприниматель, председатель Клуба наставников СПБГУ ВШМ, член клуба экспертов «Деловой афиши» Влад Цветков, руководитель комитета по молодежному предпринимательству в «Опора России» Максим Никитинский, региональный представитель проекта «Народная школа кооперации» Михаил Герасимов и другие эксперты.

На второй день запланирована конференция по интернет-маркетингу, в рамках которой слушатели получат знания о возможностях и инструментах работы в различных социальных сетях. Лекции проведут специалисты крупных SMM-агентств.

В программу мероприятия также вошли специализированные тренинги от ПАО «Сбербанк» на тему эмоционального интеллекта. Кроме того, в рамках форума состоится первое занятие образовательного цикла АО «Деловая среда».

Организатором форума выступает Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области при поддержке Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике. Партнеры мероприятия — региональные отделения Российского союза промышленников и предпринимателей, общероссийской общественной организации «Деловая Россия», объединения предпринимателей «Опора России», Ассоциация молодых предпринимателей Псковской области, Торгово-промышленная палата Псковской области. Генеральный партнер форума — ПАО «Сбербанк».

Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх