добавить новость среда, 25 апреля 2018

Новости

Великолучане завоевали две медали на Кубке Псковской области по настольному теннису

0 5 фото
В минувшие выходные в Великих Луках прошел Кубок Псковской области по настольному теннису. В состязаниях участвовало 29 мужчин и 6 женщин из различных населенных пунктов региона.

По итогам первого дня великолучанин Сергей Шинкаренко в паре с псковичкой Анастасией Левиной поднялся на высшую ступень пьедестала в категории «Смешанные пары».

Еще одну медаль завоевал наш спортсмен Александр Осипов, которым вместе с псковичом Серхио Пенья стал третьим среди мужских пар. Великолучанка Ольга Карпова заняла третье место в личном женском разряде.

«Следует отметить сенсационное выступление 12-тилетней девочки из Поречья — Ирис Ходоренко. Она заняла первое место в женском парном разряде и третье в миксте. В личном зачете Ирис стала четвертой», — рассказал главный судья соревнований Бронислав Баландин.

Добавим, что по итогам второго соревновательного дня лучшим среди великолучан был воспитанник клуба АТМА, ученик 6 класса гимназии Дима Виноградов, уступивший только 2-му и 3-му призерам.