добавить новость
пятница, 26 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Андрей Турчак намерен устранить дефицит коммуникаций между региональными отделениями Партии

0
Депутат Государственной Думы Александр Козловский принял участие в совещании с руководителями региональных отделений «Единой России» Северо-Западного федерального округа, которое прошло сегодня, 5 декабря, в Псковском государственном университете.

Также в мероприятии приняли участие руководители региональных отделений «Единой России» СЗФО, врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников, заместитель губернатора Николай Цветков, председатель Псковского областного собрания Александр Котов

Исполняющий обязанности секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак рассказал, что проводит серию региональных рабочих поездок, которые позволят проанализировать и собрать лучшие практики работы отделений партии, познакомиться с активом Партии и ситуацией на местах.

Андрей Турчак отметил, что в ходе совещания предстоит поговорить о тех задачах, которые стоят перед Партией в рамках подготовки к всероссийскому съезду партии «Единая Россия», который пройдет 23 декабря в Москве. Также, как он подчеркнул, важно услышать мнение и позицию каждого участника совещания. Это немаловажно, ведь, как отметил Андрей Турчак, во время его поездок по регионам обнаружился дефицит коммуникаций между региональными отделениями, который он намерен в будущем устранить.

«На территории одного федерального округа не все коллеги знают, что друг у друга происходит»,— подчеркнул и. о. секретаря Генсовета партии «Единая Россия».

На сегодняшний день, по словам Андрея Турчака, партия «Единая Россия» имеет самый высокий электоральный рейтинг, он составляет 52%. Эту высокую планку он отметил, что необходимо сохранить, чтобы и к марту, и к сентябрю 2018 года подойти «на пике своей формы».

«Мы с вами имеем самую разветвленную сеть отделений по стране, — подчеркнул он. — Ни одна политическая сила такой сеткой не обладает».

С приветственным словом к участникам совещания обратился врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников, который отметил, что в Псковской области сформировалась открытая и эффективная коммуникация между партией «Единая Россия», органами исполнительной власти и органами местного самоуправления. Партия вносит в эту коммуникацию большой вклад, выступая инициатором реализации различных партийных проектов. В регионе успешно реализуются 18 федеральных проектов Партии и один региональный.

По его словам, жители региона активно включаются в проекты, связанные с благоустройством, такие как «Городская среда» и «Парки малых городов».

Врио губернатора также акцентировал свое внимание на кадровом вопросе — качестве лидеров в местных и первичных отделениях Партии. По его словам, в отдельных муниципальных районах кадровый подход требует определенной корректировки.

Секретарь Псковского регионального отделения «Единой России» Александр Котов напомнил, что в сентябре в Псковской области пройдут выборы губернатора, и заверил, что Партия ведет активную подготовку к этой кампании, анализируя, в том числе, результаты своей деятельности в этом году.
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх