добавить новость
четверг, 18 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Новогоднее поздравление главы города Николая Козловского

0 видео
Уважаемые великолучане, дорогие земляки, от всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и светлым Рождеством Христовым! Эти праздничные дни, которых все мы ждем с особым чувством и настроением, — время создания новых планов и подведения итогов уходящего года. Он выдался для нашей страны непростым, стал годом напряженного труда и ответственных решений.

Тем не менее, в обстановке экономического кризиса, общими усилиями, силой народного единства мы сохранили в стране мир и стабильность, отстояли право России считаться великой мировой державой, доказали, что вместе мы можем преодолеть любые трудности.

Несмотря на объективные трудности, предприятия города работают стабильно, обеспечивая налоговые поступления в бюджеты всех уровней. Благодаря этому который год подряд мы принимаем бюджет, в котором уделяется большое внимание созидательной работе в сфере образования и спорта, культуры и жилищно-коммунального хозяйства, переселению из ветхого жилья, ремонту инфраструктуры, поддержке молодых специалистов и талантливой молодежи. Всего реализуется 11 программ, которые затрагивают все области городского хозяйства.

Вся эта работа, проводимая администрацией города, депутатами великолукской городской думы, направлена на достижение единственной цели — повышение качества жизни великолучан. Особый приоритет и наша общая задача на 2016 год — подготовка и проведение 850-летия со дня первого упоминания Великих Лук в летописи. В этом направлении уже реализован ряд важных мероприятий, таких, как реконструкция парков и скверов, ремонт набережной, открытие Аллеи Героев, спорткомплекса «Стрелец» и ФОКОТа на о. Дятлинка и ряд многих других значимых проектов.

Вступая в новый год, мы понимаем, что будущее полностью зависит от нашей общей энергии и труда, единства и ответственности, от стремления сделать как можно больше полезного для развития города. Уверены, что совместными усилиями мы достойно встретим 850-летний юбилей, воплотим в жизнь проекты, благодаря которым жизнь в городе станет лучше, комфортней и безопасней.

Дорогие великолучане! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем, чтобы в этот день и всегда ваши дома были полны любовью и счастьем, чтобы в каждой семье царили мир и согласие. Будьте счастливы в новом году!

Глава города Николай Козловский
Глава администрации города Виктор Каменский

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх