добавить новость
суббота, 27 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В S-Fitness завершился проект «Будь в форме!»

1 8 фото + видео
Проект клуба S-Fitness «Будь в форме!» завершился. На протяжении четырех недель счастливчики, прошедшие кастинг, совершенствовали свое тело, чтобы исполнить мечту — стать привлекательнее, стройнее и, самое главное, здоровее.

«Проект «Будь в форме!» стартовал в нашем клубе месяц назад. Заявок на участие поступило огромное количество, и мы выбрали пять кандидатов. К каждому из них был прикреплен личный тренер, который подобрал своему подопечному оптимальную систему тренировок и разработал режим питания. Все участники добились желаемых результатов, и мы очень этим гордимся. Надеемся, что они продолжат свое победное движение вперед. А мы, в свою очередь, сделаем все возможное, чтобы поддержать их на этом пути», — сказала куратор проекта «Будь в форме!» Маргарита Ковалева.

Участники проекта действительно добились хороших результатов. Например, Вера Волкова избавилась от 7 лишних килограммов и вернула тонус мышцам пресса. Теперь мама двоих детей не только обладает подтянутой фигурой, но и придерживается здорового образа жизни. «Я хотела войти в прежнюю форму и добилась этого. Изменения заметили в первую очередь коллеги, сказали, что похудела, появилась осанка. Планирую продолжать в том же духе, и даже если я не смогу посещать клуб, то обязательно буду заниматься дома», — отметила Вера.

Не собирается прекращать тренировки и Владимир Борисевич. Инструкторы S-Fitness подобрали для молодого человека комплекс силовых упражнений, которые помогли достичь желаемого веса, а значит улучшить качество жизни. «Мне хотелось сбавить 10 килограммов, но получилось на 500 граммов меньше. Но это неважно, я обязательно приду к желаемому результату, даже стал бегать по утрам», — говорит Владимир.

Остались довольны итогами своего спортивного марафона и другие. Например, Наталье Орловой, которая хотела улучшить фигуру к предстоящей свадьбе, удалось за месяц похудеть на три килограмма, убрать до двух сантиметров в талии и бедрах. Теперь любой наряд на девушке будет сидеть идеально. Также Наталья отметила улучшение общего самочувствия: «Я стала более активной и выносливой. Благодаря рациональному питанию и тренировкам заметно уменьшилась область талии, это заметили родные и друзья».

Заметно похудеть удалось и Наталье Веселовой. Расставшись с восемью лишними килограммами женщина распрощалась с десятью сантиметрами в области талии. Такой потрясающий результат стал возможен благодаря силовым и кардитренировкам в тренажерном зале, а также веселым и зажигательным занятиям в классе зумбы. «Я стала чувствовать себя легче, выносливее, появилось больше энергии. Пропал второй подбородок и живот, наладилось питание», — признается Наталья.

Еще одна участница проекта «Будь в форме!» Лариса Снеткова также похудела на восемь килограммов. Она очень довольна таким результатом, ведь с лишним весом ее фигуру покинули 7 сантиметров в талии и 5 в бедрах. Но самое главное Ларису перестали мучить головные боли, улучшилось эмоциональное состояние. Благодаря рекомендациям инструкторов S-Fitness она научилась дробному питанию, перестала голодать, мучая себя бесконечными, безрезультатными диетами и полностью изменила свой образ жизни.

Таким образом, участники проекта «Будь в форме!» на своем примере доказали, что нет ничего невозможного. Главное — не бояться бросить вызов самому себе и во всеуслышание заявить «Я могу!».

Если и вы тоже хотите изменить себя, стать более здоровым, выносливым, уверенным в себе, успешным и активным, приходите в клуб по адресу: пр-т Октябрьский, 65, 3 этаж и занимайтесь вместе с нами. А тренеры S-Fitness непременно поддержат и помогут добиться желаемых результатов, подобрав индивидуальную программу занятий и режим питания.

Получить более подробную информацию и записаться на первую тренировку можно по телефону: 37-7-37, на сайте: vluki.fitness-super.ru/ или в группе: vk.com/club56500534.

Магазин S-Fitness на Луки.Маркет: luki.ru/sfitness/market.
Соседи60

Комментарии

  • finance 26 марта 2015 17:59 #
    в голубом купальнике красава, за 30 дней отличный результат

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх