добавить новость
пятница, 26 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В дилерском центре «Ворота» действуют весенние скидки и специальные предложения

0 10 фото
В последние годы на рынке ворот появилось достаточно большое количество вариантов для максимально удобного и безопасного использования. Все большую популярность приобретают ворота, которые собираются в рулон и не занимают много места, открываются и закрываются с пульта дистанционного управления, не требуя от водителя выходить на улицу в неприятную погоду.

Дилерский центр «Ворота» на проспекте Октябрьском, 69а предлагает все виды откатных, распашных, рулонных, секционных, кованых, автоматических ворот от производителя, а также услуги по их быстрому и качественному монтажу.

Как выбрать ворота

Специалисты дилерского центра «Ворота» советуют при выборе ворот помимо стоимости учитывать несколько факторов: исходную площадь вашего гаража, необходимость экономии места перед гаражом, теплопроводность. Кроме этого, вы должны определить, будут ли это ворота, открывающиеся вручную, или автоматическая система.

Так, подъемно-поворотные ворота экономят свободное пространство перед гаражом, секции таких ворот сделаны из сэндвич-панелей, они обладают низкой теплопроводностью, поэтому их рекомендуют устанавливать в неотапливаемых гаражах.

Распашные ворота отличаются более низкой ценой, их можно открывать наружу или внутрь, существует огромный выбор автоматических приводов для распашных ворот, однако конструкция их такова, что угол выезда и въезда транспорта может быть ограничен.

Откатные ворота не мешают въезду и выезду автомобиля, поскольку сдвигаются вдоль забора. На рынке представлено большое количество конструкций и вариантов отделки откатных ворот, они более прочны и надежны. В таких воротах не будут провисать петли, они бесшумны и подходят как для дома и дачи, так и для промышленных объектов.

Секционные ворота отличаются простой и удобной конструкцией. Они прекрасно монтируются в любой даже нестандартный проем, экономят место. Секции ворот при открытии сдвигаются под потолок по направляющим, что очень удобно в эксплуатации. Резиновые прокладки между секциями обеспечивают хорошую изоляцию, что сохраняет благоприятный температурный режим внутри гаража — ваш автомобиль будет легче заводиться зимой.

Рулонные ворота работают по принципу рольставней или роллет. Они очень компакты, поскольку при открывании скручиваются в рулон. Такие ворота легко монтируются и относительно дешевы. К недостаткам рулонных ворот можно отнести достаточно высокую теплопроводность, а из-за легкости конструкции, их достаточно легко взломать, поэтому такие ворота больше подойдут для гаражей на закрытой территории.

Кованые ворота выберут те владельцы, для которых важна не только функциональность, но и красота. Ажурные, резные конструкции сочетаются с любыми строительными материалами и смотрятся стильно, подчеркивая характер и индивидуальность хозяина. Наряду с неповторимым внешним видом кованые ворота очень надежны и долговечны.

Все ворота легко оснащаются системой автоматического электропривода, который работает на аккумуляторе и не зависит от внешнего источника питания. Автоматический привод работает практически бесшумно и при желании дополнен пультом дистанционного управления, что делает ворота еще более удобными в использовании в наших климатических условиях.

Акции, скидки, специальные предложения

В дилерском центре «Ворота» на проспекте Октябрьском, 69а действуют специальные предложения для клиентов.

— до 31 марта при заказе подъемно-секционных ворот с монтажом, вы получаете автоматический привод в подарок;
— при заказе рулонных ворот — монтаж бесплатно;
— компания принимает заявки на изготовление откатных и распашных ворот со скидкой 15%;
— весь март скидка на кованые ворота — 20%.
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх