добавить новость
суббота, 27 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Директор сети клубов S-Fitness приготовил великолучанам приятный сюрприз

0 20 фото + видео
Термин «фитнес» каждый понимает по-своему. Для одних — это вид спорта, с помощью которого можно создать идеальную фигуру, для других — модная тенденция, способ провести свободное время, а для третьих — образ жизни, без которого представить себя в современном мире просто невозможно. Именно к таким, увлеченным людям, относится директор сети клубов S-Fitness Георгий Пономарев.

На протяжении 14 лет он работает для того, чтобы окружающие понимали: фитнесс — это полезный для здоровья досуг, а не изнуряющие и не приносящие никакого удовольствия тренировки.

«Да, конечно, наши клубы посещают профессиональные спортсмены, но большая часть наших клиентов — это люди, которые приходят после работы, чтобы скинуть напряжение, похудеть, восстановиться после родов, убрать боль в суставах. Мы нацелены на то, чтобы, помочь человеку добиться поставленных целей и укрепить здоровье, и этим кардинально отличаемся от обычных спортивных секций», — говорит Георгий Сергеевич.

К каждому инструктору своих клубов Георгий предъявляет серьезные требования и в прямом смысле учит работать на благо клиента, ведь минусов у фитнеса нет, есть только ошибки некомпетентных тренеров, которые некорректно рассчитывают физическую нагрузку или не следят за правильной техникой выполнения упражнений. Именно поэтому в каждом клубе S-Fitness работают только профессионалы, для которых желание помогать людям является основной целью работы.

В нашем городе клуб S-Fitness открылся сравнительно недавно — в 2013 году, но уже успел завоевать доверие сотен великолучан, которые в полной мере оценили достоинства просторного тренажерного зала с современным высококачественным оборудованием, боксерский ринг, настольный теннис, сауны и солярии, а также профессионализм тренеров ведущих групповые занятия начиная от йоги заканчивая зумбой.

У каждого из нас есть возможность присоединиться к дружной семье людей, которые ведут здоровый образ жизни. Тем более сейчас, когда директор клубов S-Fitness Георгий Пономарев объявил специальную акцию: «Дорогие друзья, я хочу поделиться с вами радостью: год назад у меня родился сын — Пономарев Василий Георгиевич! В честь этого знаменательного для меня события, в День Рождения сына я хочу предложить Вам грандиозные скидки на все услуги клуба S-Fitness, а также удобные рассрочки».

А мы добавим, что акция продлится с 22 по 26 декабря. Подробности можно узнать по телефону 3-77-37 или в официальной группе клуба S-Fitness во ВКонтакте. Будьте в форме!
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх