добавить новость
суббота, 27 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В Великих Луках пьяная женщина издевалась над ребенком

17
В ходе расследования уголовного дела, возбужденного следственным отделом по г.Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области в отношении 28-летней местной жительницы, подозреваемой в нарушении неприкосновенности жилища (ст.139 ч.1 УК РФ), следователями тщательно исследованы обстоятельства пребывания последней в чужом жилом помещении.

По версии следствия, вечером 10 октября 2012 года женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подошла к дому соседей, расположенному по ул.Литейной в г.Великие Луки, к которым она испытывала неприязнь. Обнаружив, что входная дверь заперта, она разбила в окне стекло, после чего незаконно проникла в жилище, в котором находился оставленный хозяевами 5-летний мальчик.

Правильно организованное взаимодействие со специалистами-психологами в ходе производства следственных действий с ребенком позволили детально восстановить дальнейшие обстоятельства.

Когда сын хозяев заплакал, пьяная женщина, чтобы ребенок замолчал, стала издеваться над ним. Она схватила мальчика за шею и стала сдавливать, ткнув его лицом в диван, пока он не начал терять сознание. Затем стала бить его по щекам. В это время домой вернулись родители малыша.

В ближайшее время в отношении подозреваемой будет решен вопрос о возбуждении нового уголовного дела за применение насилия в отношении ребенка.
Соседи60

Комментарии

  • matis rost 15 ноября 2012 18:20 #
    Поставить суку к стенке взять за шею и сдавливать поко глазки не вылезут потом побить по щекам и продолжить пока имя своё забудет, а как забудет в Сухоново отправить , так нет же условно даже вряд ли дадут мы же демократическое государство...
  • пончик 15 ноября 2012 18:51 #
    Признают невменяемой и отправят лечиться
  • Оксана 15 ноября 2012 19:44 #
    высечь так чтоб на задницу не могла сесть долго долго
  • артем АС 15 ноября 2012 21:29 #
    сжечь это животное на костре прилюдно. Уверен, что аплодисменты перейдут в овации...
  • Алексей Ростов 15 ноября 2012 22:48 #
    Посадят и опять же государство будет кормить таких психов...
  • Вадим 15 ноября 2012 22:50 #
    надо же какие праведные гневные комменты
    а сколько детей страдает от побоев в соседних с вами квартирах и вы ничо об этом не знаете и не хотите знать
  • Алексей Ростов 15 ноября 2012 22:55 #
    у меня соседка снизу каждый день орёт на детей, и возможно их бьёт, не раз им делали замечание, и толку 0, предлогаете выбить им дверь и вызвать полицию?
    • Вадим 15 ноября 2012 23:08 #
      вызвать участкового, полицию можно не ломая дверь
      • Алексей Ростов 15 ноября 2012 23:27 #
        штраф выпишут, через пару дней опять начнётся
        • Вадим 15 ноября 2012 23:30 #
          поэтому пускай эти пару дней она продолжает бить ребенка?
  • Mashka 22 ноября 2012 12:14 #
    Если бы моего ребенка так какая-нибудь тварь мучила, я бы её лично удавила своими руками!!!
  • Буонопарте Наполеон 22 ноября 2012 12:30 #
    мне всегда в таких случаях детей жалко. и да, как можно "в котором находился оставленный хозяевами 5-летний мальчик."? неужели не страшно родителям оставлять ребенка в таком возрасте одного?
  • Jas 22 ноября 2012 16:46 #
    Странно что самосуд на месте не произошел. Я бы не сдержалась