добавить новость
пятница, 26 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Андрей Турчак посетил городскую поликлинику

15 6 фото
Одним из пунктов визита губернатора Псковской области в Великие Луки стала великолукская городская поликлиника №1. Глава региона в сопровождении заместителя губернатора Веры Емельяновой, главы города Николая Козловского, главы администрации Алексея Новикова, первого заместителя главы города Сергея Гусева, заместителя главы администрации города по социальным вопросам Ираиды Бушенковой и главного врача Игоря Залепы осмотрел капитально отремонтированное здание.

Игорь Залепа продемонстрировал губернатору новые кабинеты, оборудование, капитально отремонтированные помещения учреждения здравоохранения. Игорь Васильевич заметил, что теперь в больнице не хватает места для организованной парковки автотранспорта. В настоящее время территория у больницы постоянно загорожена автомобилями, а парковочная площадка отсутствует. Андрей Турчак на это ответил, что вопрос необходимо решать, прежде всего, в администрации города.

Первый заместитель губернатора Вера Емельянова также оценила качественное выполнение ремонтных работ.

Комментарии

  • Shine 24 октября 2012 14:29 #
    почему-то автор постоянно сбивается с поликлиники на больницу. Вроде бы 2 разных здания, разнесенных территориально. О чем всё-таки речь?
    • Василиса Махно 25 октября 2012 9:29 #
      речь про поликлинику, много людей не видит разницы между этими двумя словами и называет поликлинику больницей...
      • Shine 25 октября 2012 10:11 #
        автор статей на публичном новостном ресурсе - не человек с улицы, он должен чем-то выделяться от "многих людей" хотя бы последовательностью, грамотностью, умением излагать свои мысли. Профессионализм никто не отменял.
  • Shine 24 октября 2012 14:30 #
    И как Первый заместитель губернатора Вера Емельянова оценила качество? Поскребла ногтем стену?
    • Андреев Денис 24 октября 2012 14:35 #
      + 7 (8112) 69-97-06 - спросить Веру Васильевну. потом расскажете.
  • Станислав 24 октября 2012 14:50 #
    Честь и хвала светлым умам.. Ура товарищи!!!
  • Михаил ...... 24 октября 2012 22:52 #
    я с ужасом наблюдал, как там фасад делали... Позор.
  • арнольд шереметьев 24 октября 2012 22:57 #
    ну ничего, зиму отстоит, а там хоть трава не расти. а весной, если что, скажут "подрядчики виноваты". а если честно, внутри не был, но с наружи красиво
    • soxa 25 октября 2012 9:48 #
      внутри тоже все цивильно и красиво! только оборудования пока нет! в целом ремонт произвел благоприятное впечатление
  • Shine 25 октября 2012 10:04 #
    красиво и качественно не одно и то же и не всегда сопутствуют друг другу. Чтобы оценить качество, надо выдержать хотя бы месяца 3 и тогда приезжать с проверкой.
    • soxa 25 октября 2012 10:23 #
      Данный объект находится на постоянном контроле областных властей, так что поликлинику еще не раз навестят с проверкой.
  • Михаил ...... 25 октября 2012 17:13 #
    я занимаюсь утеплением уже 6 лет, и повидал многое. Мне было и смешно и грустно в одно время смотреть на наружку. А внутри нормально все.