добавить новость
вторник, 23 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В Кунье депутат за плохую работу вывихнул плечо кочегару

17
Великолукским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении депутата Собрания депутатов сельского поселения «Жижицкая волость» Куньинского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.112 УК РФ, умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.

По версии следствия, утром 1 февраля 2012 года депутат и одновременно заместитель руководителя местного образовательного учреждения, находясь в здании котельной в деревне Жижица Куньинского района, высказывая недовольство работой кочегара, произвел болевой прием, вывихнув потерпевшему правую плечевую кость.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии

  • ZloyBabay 28 марта 2012 13:42 #
    Огонь!}}}
    • Вадим 28 марта 2012 13:43 #
      все правильно сделал. как грится - чтобы не быть голословным
    • Йоха 28 марта 2012 14:35 #
      украл мой коммент)
  • djoker 28 марта 2012 14:24 #
    Извините за мое красноречие, я имел ввиду конфликт между двумя мужчинами.
  • Костя Дзю 28 марта 2012 14:27 #
    вот они слуги народные!!!! что творят!!! и все им с рук сходит!!!!
    • ZloyBabay 28 марта 2012 14:28 #
      Может там деревня вся не отоплена была неделю, потому как кочегар с залитой харей, просто забыл дать людям тепло.
      • Костя Дзю 28 марта 2012 15:47 #
        разве это не превышение служебных полномочий?!?!?!!!
        • ZloyBabay 28 марта 2012 16:05 #
          не это "внятное" толкования служебных обязанностей для тугих алко-зависимых кочегаров}}}
  • ZloyBabay 28 марта 2012 14:27 #
    За него в след раз все проголосуют.
    Голосуй Кунья за "Иваныча", "Иваныч" Решает проблемы по нашему!}}}
  • Bruce Lee 28 марта 2012 15:47 #
    Такую практику нужно эскалировать на уровень области.

    Плохо работаешь — получи по щщам!
  • WaRLoC 28 марта 2012 16:22 #
    интересно было-бы узнать подробности =))
    • Amster 28 марта 2012 16:26 #
      Да 100% кочегар его послал, а вероятно ещё и дёргался на депутат, а тот самбист, спортсмен... не стерпел и наказал.
      • Йоха 28 марта 2012 18:01 #
        Стопудово)