добавить новость
пятница, 26 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В рамках Народной программы в Великолукском районе построили мост и павильон

10
С просьбой отремонтировать мост обратились жители деревни Хохлово, об этом они говорили на сходе и писали в администрацию района. По общему мнению, решение этой задачи было названо среди первоочередных в Народной программе. При возведении моста была заменена практически вся деревянная часть — настил, стойки, и снова натянули тросы.

В деревне Кострово, тоже в рамках Народной программы, поставили новый павильон взамен сгоревшего во время пала травы. В нем люди могут посидеть в ожидании автомагазина, передвижного отделения связи или просто укрыться от непогоды, если она застигла на пути к той же автобусной остановке.

Комментарии

  • делетед 16 ноября 2011 12:44 #
    В деревне Кострово бесполезно что-то новое ставить- все равно сгорит}}} Даже в рамках Народной программы! (с) погорела с коммента}}}
  • Татьяна 16 ноября 2011 14:11 #
    Ну, да а без народной программы ничего сделать нельзя было?
    • Костя Дзю 16 ноября 2011 14:26 #
      Вы такие все умные!! можно было сделать все, но каждый раз все так пишете!! Как будто не в России живете!
      • Вадим 16 ноября 2011 14:28 #
        согласен. например можно было бы включить мозги и не палить траву, чтобы павильон не сгорел и не пришлось ждать народной программы, чтобы построить новый
        • svsrus@mail.ru 16 ноября 2011 18:22 #
          Надо людям сначала мозги выправить. Какая трава. Вы видели этот павильон? Весь обосранный и обоссаный, куча бутылок и внутри жгли костры. Дровами являлся сам павильон.
          • djoker 17 ноября 2011 11:27 #
            Я видел этот "павильон"!!! И много раз. И могу сказать что деревня Кострово находиться на полном вымирание. Костры там сильно некому жечь. А поджог какой-нибудь баран который туда на рыбалку или на охоту приезжал. Как это у "русских" принято после рыбалочки е...б..ло залить водкой.
            • Андреев Денис 17 ноября 2011 11:30 #
              не только после. особенно на зимней можно немножко и до)
            • svsrus@mail.ru 17 ноября 2011 12:51 #
              Кострово да, вымирает. Деревня хорошая. А ты не русский?
              • djoker 17 ноября 2011 13:03 #
                А тебе очень важна моя национальность? Слово "русский" в кавычках написано.
                • svsrus@mail.ru 17 ноября 2011 13:16 #
                  Нет. Зато рыбалка написана без ковычек ) Я туда на рыбалку часто езжу.