Футбольный клуб «Луки-Энергия»

Наш представитель в первенстве и кубке России в зоне «Запад» второго дивизиона
Луки.ру

У «Луки-Энергии» начался заключительный сбор

0
Продолжая подготовку к весеннему этапу ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ПФЛ сезона 2018/19 футболисты «Луки-Энергии» 21 марта в 17 часов приступили к третьему, заключительному перед возобновлением официальных игр, учебно-тренировочному сбору, который, как и первый, пройдёт в Великих Луках. На сбор прибыли все игроки «Луки-Энергии» с готовностью бороться и успешно решать задачи на оставшуюся часть сезона.

Планом заключительного сбора предусмотрены ежедневные двухразовые тренировки на поле стадиона «Экспресс» и два контрольных матча — 26 и 30 марта.

Первую игру великолучане проведут во вторник в Витебске на запасном искусственном поле стадиона Витебского центрально-спортивного комплекса. В роли спарринг-партнёра в этом матче выступит команда Первой лиги Чемпионата Республики Беларусь — «Орша» из одноимённого города.

Чуть менее года назад 31 марта «Луки-Энергия» уже встречалась с этой белорусской командой на стадионе «Экспресс» в рамках подготовки к возобновлению весеннего этапа дебютного сезона великолучан. Тогда победу хозяевам принёс единственный мяч, забитый Дмитрием Белевитиным на 55-й минуте матча.

Второй матч «Луки-Энергия» тоже проведёт на выезде. Её спарринг-партнёром станет команда, 15 марта получившая право в этом сезоне выступать в Первой лиге Чемпионата Республики Беларусь — «Спутник» из города Речица Гомельской области. Эта игра пройдёт в городе Горки Могилёвской области.

Первый календарный матч весеннего этапа ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2018/2019 в группе «Запад» запланирован на 5 апреля. Если последует отмена этого домашнего матча со смоленским «Днепром» по причине его снятия с Первенства, то «Луки-Энергия» проведёт в этот день 5 апреля товарищеский матч со смоленской командой III дивизиона «Красный».

И так, до возобновления ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2018/2019 в группе «Запад» остаётся 15 дней.

Болельщикам остаётся набраться терпения, а нашим футболистам пожелать подольше обходиться без травм.
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.