добавить новость
вторник, 19 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новый год
Новый год

Как встречать Новый 2018 год

0 7 фото
Встреча Нового года — каждый раз волнующее событие, наполненное волшебством и позитивными эмоциями. Для того, чтобы следующий год прошел благоприятно и принес много положительных моментов, нужно правильно его встретить. Символ грядущего года имеет свой характер и определенные предпочтения. Поэтому необходимо подготовиться и заранее все знать про Новый 2018 год Желтой Земляной Собаки: как встречать, что готовить, в какой обстановке лучше всего праздновать.

Особенности символа 2018 года

2018 год — это год Жёлтой Земляной Собаки. После двух огненных и активных знаков приходит добрая и надежная Собака. Это знак земли и стабильности. Земляные знаки не любят страстей и спешки. Год Собаки должен принести мир и равновесие, он поменяет мимолетные увлечения на серьезные отношения, поспешные решения заменятся хорошо продуманными поступками. Как и любой знак, Собака любит, когда ее встречают и ждут, и, если вы желаете привлечь внимание этого знака, стоит хорошо приготовиться к встрече с ним. Не смотря на всю стабильность и приземленность, нрав этого года не будет очень простым. Символ дружелюбный, но он любит настойчивых и усердных, он не будет помогать тем, кто ждет манны небесной. Хорошее отношение Собаки стоит заслужить своим упорством, настойчивостью. Он поможет достичь цели тем, кто уверенно идет к ней. Земляные символы не любят ленивых, и в 2018 году лень — это главная проблема, которая может стать у вас на пути и помешать достижению поставленных целей.

Говоря о годе Желтой Собаки, стоит отметить ее основные черты:

• Самый верный и привязанный знак. Он может быть преданным человеку, слову, мечте или желанию. Никогда не предаст и всегда движется по заранее начертанному пути.

• Замечательный и открытый собеседник. Не любит оставаться наедине, всегда ищет собеседника и помощника, любит большие компании, но при этом всегда остается верным лучшему другу.

• Никогда не оставит в беде того, к кому хорошо относится.

• Верный и преданный, если Собака выбрала свой путь — будет придерживаться его всю жизнь. Готовясь встречать год Жёлтой Земляной Собаки, стоит определиться со своими целями, желаниями и планами на этот год, таким людям он поможет достигнуть желаемого и сбыться вашей мечте.

Какие цвета предпочитает Собака

Как и другие знаки, Собака имеет свои предпочтения относительно цветового оформления. Все земляные знаки отдают предпочтения жёлтым и теплым оттенкам. Поэтому 2018 год должен быть наполнен теплыми оттенками от светлого бледно-желтого до насыщенного коричневого. Уместны все оттенки желтого, а также золотой, оранжевый, хаки, горчичный, шафран, кремовый, песочный, кофейный, коричневый.



Эти цвета должны присутствовать в оформлении общего интерьера, в вашей одежде и украшениях. Теплые оттенки помогут не только завоевать благосклонность хозяйки года, но также придадут больше уюта вашему дому.

В чем встречать Новый 2018 год

Как мы уже привыкли, по традиции Новый год стоит встречать в любимом цвете главного символа, и 2018 год не будет исключением. Одежда для встречи 2018 года может быть любого теплого оттенка. Предпочтение отдается жёлтому, коричневому, всем оттенкам золота и бронзы. Хорошо подойдет и более яркий оранжевый или спокойный бежевый.

Украшения лучше всего использовать из драгоценных металлов, не очень больших размеров. Больше всего подойдет тёплый и благородный вид золота, в 2018 году это принесет вам удачу и благосостояние.

Но не стоит забывать о том, что это животное любит скромность и умеренность, поэтому не рекомендуется использовать массивную бижутерию и слишком эпатажные наряды. Отдайте предпочтение классике и элегантности, скромности.



Отдельное внимание стоит уделить прическе и макияжу. К теплым тонам в одежде хорошо подойдут коричневые оттенки теней для глаз, бежевый, кремовый, пудровый цвета. Такие нежные образы точно понравятся символу 2018 года. Но не стоит забывать, что самый красивый образ — этот тот, который идет непосредственно вам.

Если вы выбрали классический образ, тогда стоит придерживаться его во всем, и прическа здесь не исключение. Не надо использовать яркие и блестящие лаки, массивные заколки. Все должно быть сдержано и аккуратно. Красивые, аккуратно уложенные локоны будут смотреться просто замечательно.

Также стоит обратить внимание, что предпочтение в новом году будет отдаваться натуральности, не исключение и цвет волос. Красивый натуральный оттенок волос придаст вашему образу особой элегантности.

Украшение дома к Новому году

Как домашнее животное, Собака очень любит свой дом и желает, чтоб ему уделили достаточно внимания.

В декоре дома к новогоднему празднику лучше придерживаться эко-стиля, использовать натуральные материалы и спокойные краски. При украшении дома используйте мягкие бежевые, кремовые тона, оттенки желтого, золотистого и древесного. Оживить и внести уют в интерьер можно, используя натуральные ткани для штор, покрывал, скатерти. Желтый цвет подойдет идеально.



В декоре стола лучше использовать композиции из натуральных материалов: цитрусовая корзинка, композиции из шишек и еловых веток, красиво расставленные свечи придадут уюта и тепла праздничному столу.



Обязательно декорируйте окна. Для этого замечательно подойдут самодельные снежинки, вырезанные из бумаги, или красивый рисунок, нарисованный искусственным снегом. При украшении дома отдавайте предпочтения золотым оттенкам и не используйте ярких цветов, так как лишняя яркость может разозлить хозяйку приходящего года. Перед тем, как встречать 2018 год Собаки, убедитесь, что вы хорошо к нему подготовились сами и украсили свой дом.

Что подать к праздничному столу

Уделите особое внимание новогоднему столу, праздничные блюда должны стать не только угощением, но и украшением стола. Для того, чтобы задобрить Собаку, нужно выбирать блюда в соответствии с ее вкусовыми предпочтениями. В новогоднюю ночь на столе обязательно должны быть блюда из мяса и птицы, особенно подойдет мясо на кости: свиные ребрышки, рулька, окорок. Можно подать мясное ассорти, буженину, балыки, мясные рулетики. Сочетать такие блюда лучше с простыми овощными салатами и картофелем, так как Собака не нуждается в особых изысках.



Что подарить на Новый год Собаки

Подарки — это незаменимый атрибут Нового года. Хорошим и символичным подарком в этом году станет щенок, но, конечно же, только для тех, кто готов к такому подарку. Всем остальным вы можете подарить мягкую игрушку в виде собачки, милые домашние принадлежности с этим животным.

Конечно, при выборе подарка необходимо ориентироваться на предпочтения и вкусы одариваемого. Но милый сувенир в виде собаки, как дополнение к основному подарку или небольшой сюрприз для гостей, обязательно порадует одариваемого и станет талисманом на грядущий год.

Приметы для успеха в Новом 2018 году

Первое, что не стоит забывать: Собака любит употреблять в пищу мясо, поэтому оно обязательно должно быть на столе и желательно на кости. Стол нужно оформить в жёлтых и оранжевых тонах.

На столе можно поставить фигурку в форме Собаки. Это может быть мягкая игрушка или статуэтка.

Встречать праздник нужно в новом наряде и обязательно иметь при себе деньги, это привлечет удачу и достаток в наступающем году.



Задаваясь вопросом: как встречать Новый 2018 год Собаки, помните, что отмечать праздник лучше всего в тесном семейном кругу или с близкими друзьями, в уютной домашней обстановке, ведь Собака так ценит домашний очаг и своих родных.

Собака любит тепло и уют, если ваш дом будет наполнен добром при встрече Нового года, его символ принесет вам много положительных моментов.
Источник: 2018newyear.ru

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.
27282930123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
1234567

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх