Новости Новости Великих Лук глазами информагентств

Определены лидеры праймериз в Великих Луках и Палкино

0
26 августа в Псковской области работали две площадки праймериз по определению кандидатов в список партии Единая Россия на выборах в Псковское областное Собрание депутатов. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ПРО партии, лидером на дебатах в Палкино стал председатель Совета директоров Евро-Керамика, председатель Совета директоров ЗАО Псковпищепром Михаил Гавунас в то время, как на праймериз в Великих Луках победил председатель Совета директоров ЗАО Великолукский молочный комбинат Дмитрий Матвеев.
Вторую строчку на предварительном голосовании на участке № 11 в Палкино занял директор Палкинской средней общеобразовательной школы Николай Богданов. Замкнула тройку лидеров врач общей практики Палкинской центральной районной больницы Антонина Прусова. Директор Печорской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Вера Печникова стала четвёртой. Так же в первую пятёрку вошла глава крестьянского хозяйства Надежда Надежда Кипяткова.
Кроме Дмитрия Матвеева в первую тройку в Великих Луках вошли генеральный директор ОАО Великолукский завод Лесхозмаш Александр Василевский и генеральный директор ООО Великие Луки - Зернопродукт Николай Андросович, занявшие второе и третье места соответственно. На четвёртой позиции оказалась директор ООО Управляющая организация – Радист Любовь Аввакумова, а председатель комитета по делам молодёжи администрации города Великие Луки Максим Козлов стал пятым.
Луки.ру
Наверх