Новости
Новости

Великолукский спортсмен готовится к Чемпионату Европы по смешанному боевому единоборству (ММА)

0
Воспитанник СШОР «Экспресс», боец Центра ММА города Великие Луки, спортсмен КСЕ «Отечество — Псковская область» Иван Веретенников продолжает подготовку к Чемпионату Европы по смешанному боевому единоборству (ММА), который пройдёт в Казани с 15 по 21 августа.

На данный момент Иван в составе сборной России по ММА находится на подготовительных сборах в Алуште. Сборы проходят под руководством главного тренера сборной России Геннадия Капшая, Вице-президента Союза ММА России, Президента Омской Федерации ММА Андрея Терентьева и начальника сборных команд России Владимира Дончака.

«Тренировки проходят два раза в день, что даёт возможность поделить работу на два этапа. Первый, ударная техника, второй — этап борьба», — рассказал Иван.

Добавим, что спортсмена тренируют Андрей Ткаченко и Павел Ершов.
Луки.ру
Наверх