Новости
Новости

Десять команд поборются за звание чемпиона области по мини-футболу

0
С 10 по 12 апреля в Великих Луках состоится финал чемпионата Псковской области по мини-футболу. В состязании примут участие 10 команд, прошедшие отборочные соревнования.

В группе «А» заявлены футболисты из Великих Лук, Псковского района, Пустошки, Дедовичи, Себежа, в группе «В» — команды из Пскова, Печор, Бежаниц, Опочки и Великолукского района.

Призеры чемпионата получат кубки, медали, грамоты комитета Псковской области по физической культуре и спорту, а победитель также специальный приз.

Отметим, что в 2014 году чемпионом области по мини-футболу стала команда Великих Лук. Она обыграла соперников из Пскова по пенальти (в основном времени 3:3, по пенальти 4:3). Третье место заняли футболисты из Печор.
Источник: Пресс-служба администрации Псковской области
Луки.ру
Наверх