Новости
Новости

В Великих Луках прошло лично-командное первенство города по пулевой стрельбе, посвященное Дню защитника Отечества

0
Двадцать первого — двадцать второго февраля в Великих Луках в тире школы №12 прошло лично-командное первенство города по пулевой стрельбе, посвященное Дню защитника Отечества.

Как рассказала Ольга Борисовна Чернобровкина, в соревнованиях приняли участие 114 учащихся школ города и Великолукского района, из них 25 девушек. Участники первенства должны были выполнить по 10 выстрелов лежа с упора.

По результатам двух дней соревнований победителями стали:

  • 1 место — Кирилл Майков 1996 года рождения (центр образования)
  • 2 место — Андрей Геруцкий 1994 года рождения (школа №17)
  • 3 место — Илья Мерчук 1993 года рождения (школа №13)

Среди девушек победу одержали:

  • Дарья Васильева 1996 года рождения (кадетская школа)
  • Александра Веселкова 1998 года рождения (гимназия имени С. Ковалевской)
  • Ангелина Мурашова 1995 года рождения (кадетская школа)

В общекомандном зачете по итогам соревнований с 420 баллами победу одержала школа №13 среди учебных заведений Великих Лук и булынинская средняя школа в Великолукском районе, общий балл которой составил 417 очков.
Луки.ру
Наверх