С начала 2022 года в Великих Луках выдано 2 разрешения на ввод в эксплуатацию двух многоквартирных домов. Как рассказал глава города Великие Луки Николай Козловский в своем еженедельном видеообращении, это многоэтажка в переулке Вокзальном, дом 7, на 50 квартир общей площадью почти три с половиной тысячи квадратных метров. А также →
По данным Псковского ЦГМС — филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС» 31 июля на территории Псковской области ожидается переменная облачность, без существенных осадков.
Депутат великолукской городской Думы Елена Чернозубова встретилась с жителям домов №3,5 и №9 к.2 по улице Дружбы. По ее словам, в этих домах живут очень неравнодушные люди, заинтересованные в том, чтобы в их дворах было комфортно.
Главным вопросом для жителей дома №5 стал ремонт фасада →