На перекрестке проспекта Ленина и улицы Ставского столкнулись машина ГИБДД и Renault Megane. Очевидцы сообщают, что машина ГИБДД ехала с включёнными проблесковыми маячками по улице Ставского на запрещающий сигнал светофора, а Renault двигался на зеленый свет по проспекту Ленина →
Подготовка региона к новому отопительному сезону стала одной из основных тем совещания Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова с Главами муниципальных образований 27 июля.
Глава региона подчеркнул, что подготовка идет в плановом режиме →
Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по городу Великие Луки устанавливается местонахождение Александра Николаевича Лобанова, 1984 года рождения, который пропал с 22 марта этого года.
Как сообщает пресс-служба ведомства, рост мужчины 170 сантиметров, нормального телосложения, волосы темно-русые, глаза серые.
Был одет в темно-синюю жилетку, черную толстовку →
Депутат Великолукской городской Думы Елена Чернозубова обсудила с жителями домов №7,9,11 по улице Дружбы волнующие вопросы. Как рассказала депутат на личной странице ВКонтакте, большинство из них касаются благоустройства дворов.
Так, жители дома №7 попросили отремонтировать крыльцо у подъездов →
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Пскова, который обвиняется в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть двух лиц.
Как сообщает пресс-служба ведомством, утром 21 ноября 2020 года обвиняемый, двигаясь по автодороге в Порховском районе →
По данным Псковского ЦГМС — филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС» 28 июля на территории Псковской области ожидается переменная облачность, местами кратковременные дожди.
Депутат Государственной Думы, секретарь Псковского регионального отделения «Единой России» Александр Козловский взял на личный контроль ситуацию с начислением платы за вывоз мусора псковскому солдату, погибшему в Украине →
Вчера состоялась общественная приёмка ремонта дороги по улице Автомобильной. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте рассказал депутат Великолукской городской думы Дмитрий Белюков.
Он сообщил, что с просьбой отремонтировать данную дорогу обратились местные жители. В данной части микрорайона болотистая местность, рядом большой водоём, а часть жилых домов построена в низменности. Поэтому осенью, зимой и весной в непогоду состояние дороги вызывало много вопросов →