Температура предстоящим летом на европейской территории России будет очень комфортной, заявил в беседе с «Российской газетой» ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.
Об том, как он пояснил, свидетельствуют долгосрочные расчеты. Новейшую технологию синоптик использовал в конце августа 2019 года →
В 10:11 8 марта поступило сообщение о возгорании в жилом доме в деревне Шелково Великолукского района. Как сообщили в ГУ МЧС России по Псковской области, для ликвидации пожара привлекались 3 единицы техники, 11 человек.
Великолучанка Зоя Георгиевна Хохлова отметила 90-летний юбилей. С этим событием ее поздравил генеральный директор ЗАО «ЗЭТО», депутат Великолукской городской Думы Денис Мунштуков, сообщают в группе →