добавить новость
четверг, 28 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Итоги с Юлией Кудрявцевой

61 видео
В очередной итоговой программе на Луки.ру Юлия Кудрявцева расскажет о наиболее ярких событиях недели. Так, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Алексей Новиков расскажет, какие дополнительные средства были выделены из городского бюджета на улучшение жилищных условий великолучан.

Начальник Октябрьской железной дороги Виктор Степов поведает о целях своего визита в Великие Луки 27 марта, победитель городского конкурса «Воспитатель года 2012» поделится впечатлениями и радостными эмоциями.

Любители театра, не успевшие на премьеру нового комедийного спектакля, смогут узнать мнения зрителей о постановке, а спортивные болельщики в очередной раз порадоваться над успехами молодых спортсменов, а также юных интеллектуалов из Великих Лук.

Смотрите итоговую программу с Юлией Кудрявцевой на Луки.ру.

Комментарии

  • Иохим Лис 31 марта 2012 22:13 #
    Самое интересное про "Что? Где? Когда?"
  • ZloyBabay 31 марта 2012 22:17 #
    Про РЖД как то ни очень, остальное круто)
  • Женя Захарова 31 марта 2012 22:43 #
    Извиняюсь, но начальник железной дороги всю мою жизнь был именно СтеЕповым, а не СтЁповым. =(
  • NASH2012 1 апреля 2012 12:19 #
    Подтверждаю про Степова. И даже не извиняюсь
    • Katrin 2 апреля 2012 11:33 #
      Корреспонденту не зачёт!! Зачем начальника обидели? Очень НЕ профессионально!!!
      • Вадим 2 апреля 2012 11:42 #
        зато по-великолукски
      • Иохим Лис 2 апреля 2012 15:45 #
        Что-то вы как-то всё к профессионализму цепляетесь, как только возникает повод, сразу начинаете танцевать на костях. Плюсов не желаете замечать. А плюсы есть, размер аудитории, например ;) Доступность и оперативность информации. Мне нра! Вот насколько не люблю телек, настолько люблю интернет - не надо "жрать, что дают", есть выбор. Но у инета тоже есть минус - всякую площадку для коментов наровят превратить в помойку.
        • Katrin 2 апреля 2012 15:53 #
          Кроме доступности и оперативности, должна быть ДОСТОВЕРНОСТЬ информации. А если: где-то не проверенную инфу написали, где - то фамилию исковеркали, ради звучного заголовка приврали - нееее, нам такие "новости" не нужны.
          • Вадим 2 апреля 2012 15:56 #
            а какие вам нужны? о надоях молока?
            • Katrin 2 апреля 2012 16:00 #
              То есть косяки, о которых речь идёт в прошлом комменте вы не отрицаете? Похвально!!! О надоях, кстати, очень даже интересно}}}
              • Вадим 2 апреля 2012 16:10 #
                а почему я должен это отрицать? да, я в курсе, что фамилию возможно написали неправильно и что? я не собираюсь делать из этого сенсацию и кричать с пеной у рта, поскольку это выглядит просто смешно, понятно же, что у нас в городе все разделены по кланам и семейственности, кто-то радуется успехам нового проекта, кто-то выискивает ошибки и недочеты чтобы "утереть выскочкам нос", мне все очевидно. вы из второй категории и объективности от вас ждать себе дороже
                • Katrin 2 апреля 2012 16:13 #
                  Я думаю, что о том, кто из какой категории уж точно не тебе судить Мистер "Луки.ру прекрасней всех"}}}
                  • Вадим 2 апреля 2012 16:17 #
                    ну вот видите, вы опять сделали неправильные выводы, Луки.ру не прекрасней всех, Луки.ру интересней и удобнее всех, пожалуй в луках и отрицать очевидные вещи по меньшей мере глупо, вы наверное просто завидуете?
                    • Katrin 2 апреля 2012 16:20 #
                      Да уж вашему упрямству позавидуешь}}} просто ИА какой-то}}} А выводы я всегда делаю правильные!!!}}}
                      • Вадим 2 апреля 2012 16:21 #
                        какая пугающая самоувренность
                        • Katrin 2 апреля 2012 16:24 #
                          Да вы к тому же и трусишка}}}
                          • Вадим 2 апреля 2012 16:26 #
                            о, да, вы тоже я смотрю не упустите шанс потрепаться, только вот альтернатив пока в городе нет или можете что-то предложить?
                            • Katrin 2 апреля 2012 16:27 #
                              Обиделись?......ну не стоит}}} Я правда за мир во всём мире!!!
                      • Андреев Денис 2 апреля 2012 16:22 #
                        и вновь начинается бой...
                        • Katrin 2 апреля 2012 16:25 #
                          Нет, закончили. Я тоже за мир во всём мире}}}
                        • Иохим Лис 2 апреля 2012 16:25 #
                          и ленин...
                      • Иохим Лис 2 апреля 2012 16:25 #
                        Блин, я тоже делаю всегда правильные выводы! Представляете? ))
                        • Вадим 2 апреля 2012 16:37 #
                          да ну, ладно бы еще человек разбилался в то м о чем пишет, ни малейшего же представления похоже кроме общих слов
                      • Sherlok Holmes 3 апреля 2012 11:03 #
                        Вот смотрю на вас и категорически не понимаю, если не нравится ресурс, ну не посещайте. У вас на ТВ - порядок и профессионализм) - обитайте там)
                        • Katrin 3 апреля 2012 11:05 #
                          Что значит "у вас на ТВ"?
                          • Sherlok Holmes 3 апреля 2012 11:10 #
                            да вы тут дежурите просто) У вас на ТВ значит: "Глодиолус}}}" наверное так понятнее.... Или тролли не понимают по-испански?
                            • Katrin 3 апреля 2012 11:15 #
                              Конечно неприятно, когда кто-то тыкает в своё же д...... Но зачем же так расстраиваться? Нужно сделать выводы!}}} И всё-равно не понимаю - при чём здесь ТВ?
                              • Sherlok Holmes 3 апреля 2012 11:29 #
                                Ой, уже просто замолчите. Ваши "никомуненужныевсегдаправильныевыводы" вызывают тошноту. Вы как кусочек вашего любимого д... валяетесь под каждой новостью и воняете. Уже давайте не позорьтесь. Ваши трёхскобочные попытки выглядеть непоколебимым моральноустойчивым и профессинальным троллем просто смешны. Просто не пишите ничего, или уже перейдите от слов к делу и сожгите ненавистный офис "Луки.ру"
          • Андреев Денис 2 апреля 2012 15:59 #
            да я тоже за мир во всем мире. достали эти луки.ру
  • Anders 1 апреля 2012 14:58 #
    разочарован тем, что товарища Фомина не привлекли к ответственности - до сих пор руководит единоборствами
    • Елена 1 апреля 2012 15:23 #
      Видимо, рука руку моет :((
    • Вадим 2 апреля 2012 11:23 #
      а что он сделал?
  • master 2 апреля 2012 20:20 #
    Алексей Новиков, следите за грамотностью речи и продумывайте смысл.
  • Доктор Злобный 4 апреля 2012 15:25 #
    очень хорошая блузка! купите пожалуйста Юле стол и стул или не показывайте руки(
    • Иохим Лис 4 апреля 2012 16:23 #
      а чо так?
      • Доктор Злобный 4 апреля 2012 16:39 #
        она их тереьит так не очень, волнуется малость, а за столом она сядет спокойно и смотреть будет куда приятнее
        • Иохим Лис 4 апреля 2012 22:57 #
          может это дело вкуса? меня не напрягает.
          • Доктор Злобный 5 апреля 2012 8:39 #
            может и вкуса, а может профессионализма.
            • ___ 5 апреля 2012 11:07 #
              док, вы такой опытный критик ведущих новостей))
              но почему вы мыслите шаблонами: если новости, то обязательно стол и стул? почему ведущая должна сидеть как статуя и ничего не теребить?))

              можете сделать лучше - покажите))
              • master 5 апреля 2012 12:19 #
                Руки,дааа.... А давайте поставим ей раскладушку. И креативненько, и руки под голову можно положить.
                • ___ 5 апреля 2012 12:23 #
                  }}} еще варианты?
                  • Андреев Денис 5 апреля 2012 12:29 #
                    пусть отжимается во время программы
                    • djoker 7 апреля 2012 1:47 #
                      выпрыгивание с хлопками над головой в студию}}}
              • Доктор Злобный 5 апреля 2012 12:42 #
                можно выходить в народ и лично комментировать новости. В вашем возрасте уже пора иметь свое мнение по каким-то поводам, а не ссылаться на выводы знакомых мужчин)
                • Йоха 5 апреля 2012 12:52 #
                  бгг
                • Вадим 5 апреля 2012 12:56 #
                  чтобы выходить и комментировать события нужно иметь за плечами какой-то жизненный опыт, довольно высокий уровень общего образования и развития, не факт, не факт..
                • ___ 5 апреля 2012 13:06 #
                  док, это вы мне ответили? а то тут не видно, кому адресован комментарий(
                  • Доктор Злобный 5 апреля 2012 13:16 #
                    да(
                    • ___ 5 апреля 2012 13:39 #
                      ок, отвечу вам))
                      кого вы имеете в виду, когда говорите, что можно выходить в народ и лично комментировать новости?)

                      извините, что не высказала свое мнение, исправляюсь: "мне нравится Юленька стоя без стола и стула, считаю данные атрибуты лишними, по крайней мере в данном формате новостей, т.к., если сажать ее за стол, то задник будет предполагать что-то более интересное, чем синий экран с картинкой. Тогда уже нужно целую студию для Юленьки мастерить, а просто стол и стул только ради того, что бы она не теребила руки (с) думаю, что будет не очень хорошо выглядеть."

                      и да, решила сослаться на ваши выводы, как вы выразились, только потому что неоднократно читала ваши комментарии с требованиями сделать стол и стул для ведущей)
                      • Доктор Злобный 5 апреля 2012 13:52 #
                        мне лень общаться)) креатив не засчитан
                        • ___ 5 апреля 2012 13:57 #
                          как то вы быстро сливаетесь, док))
                          • master 5 апреля 2012 17:20 #
                            Прочиталось- спиваетесь. }}}
                • sensaura 5 апреля 2012 17:13 #
                  аххааха
            • Иохим Лис 6 апреля 2012 10:44 #
              ага, есть люди, которые свои критерии вкуса считают критериями профессионализма.
    • Bruce Lee 5 апреля 2012 17:10 #
      Доктор, может всё-таки Naked News? :)
  • андрей иванов 7 апреля 2012 10:10 #
    ...кароче, тема сисеГ полностью не раскрыта...