Новости
Происшествия
Происшествия

Новости, опубликованные 10 февраля 2025 x

полный календарь
В Псковской области за неделю росгвардейцы изъяли 13 единиц оружия 0
С 3 по 9 февраля сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Псковской области провели 24 проверки обеспечения сохранности оружия и патронов у граждан.

Росгвардейцы выявили 12 административных правонарушения, изъяли 13 единиц оружия и более 80 боеприпасов.
В прошедшие выходные в Великолукском районе горела баня 0
8 февраля в деревне Лукьянцево Великолукского района ликвидировано возгорание в бане. Предположительно, причиной стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

Привлекались 7 специалистов МЧС России и 2 единицы техники.
Житель Бежаниц обокрал магазин в Великих Луках 0
4 февраля в полицию обратился представитель строительного магазина. Днем 3 февраля из магазина на улице 3-й Ударной Армии неизвестный вынес из магазина набор плашек и метчиков стоимостью 3 100 рублей.

Стражи порядка задержали ранее судимого жителя Бежаниц 1982 года рождения →
Жительница Великолукского района перевела мошенникам пол миллиона рублей 0
6 февраля жительнице Великолукского района позвонил неизвестный мужчина, который представился сотрудником «Госуслуг». Он сообщил пенсионерке, что мошенники взломали личный кабинет и оформили доверенность на незнакомого человека, который теперь может завладеть деньгами пенсионерки. Нужно снять все сбережения и перевести их на безопасный счет →
В Великих Луках сбили пешехода 0
7 февраля в 16:00 у дома №21/13 по проспекту Ленина мужчина 1984 года рождения, управляя автомобилем Lada Vesta, на регулируемом пешеходном переходе сбил женщину 1985 года рождения.
Наверх