40-летний водитель Великолукского мясокомбината на автомобиле «Iveco» сбил 69-летнюю женщину возле деревни Булынино Великолукского района, сообщает телеграм-канал «Псковская сводка». Женщина скончалась до приезда скорой помощи →
16 октября в 7:45 водитель автомобиля BMW выбрал скорость не обеспечивающую постоянного контроля за движением, в результате чего совершил съезд с дороги в левый кювет по ходу движения с последующем опрокидыванием.
Из собственных источников редакции Луки.ру стало известно, что в ДТП пострадал Виктор Путятин — руководитель танцевальной студии «Вектор».
Сегодня в 7:45 на трассе А122 35-летний водитель BMW, по предварительной информации, превысив скорость, не справился с управлением транспортного средства, съехал в кювет, сообщает телеграм-канал «Псковская сводка».
В результате съезда в кювет автомобиль опрокинулся →